Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Промокод 700 от 5000 ASBN675AB6E. В рассылке пришел. Может нужен кому
 
Никому там промиков не насовали в новом месяце? Думаю себе планшет купить, но по промокодам голяк. Есть у кого-нибудь промики на планшеты TCL / Samsung Galaxy Tab S8 / или даже Apple ?
 
Не вижу никаких промиков ни в ЛК приложения на три номера,ни на почты .ничего в этот раз..
 
  • Like
Реакции: Glinka
Кто нибудь, из тех кто получил бесплатный тариф навсегда, подключал номера в мегасемью? У меня вот vip там можно два номера бесплатно, читал вроде всё ровно, но как получится при подключении, чую что могут где то нае... обмануть 😂
 
Кто нибудь, из тех кто получил бесплатный тариф навсегда, подключал номера в мегасемью? У меня вот vip там можно два номера бесплатно, читал вроде всё ровно, но как получится при подключении, чую что могут где то нае... обмануть 😂
Я подключил, всё норм.
 
  • Like
Реакции: AndreyH
жалко на подарочных мегатарифах нет бесплатных слотов на семью 😢
 
В приложении накидали промиков на Huawei, Xiaomi, Samsung, iPhone, Techno... проверяйте.
 
а мегафон есть архивные у кого тарицы?

напишите в телеграм arccop
 
Кто нибудь, из тех кто получил бесплатный тариф навсегда, подключал номера в мегасемью?
У меня вот из головы другая мысля не уходит. У операторов есть такой прикол, как блокировка симки если на ней нет финансовой активности более 3х месяцев. А у нас получается ее как бы нет, платить-то ни за что не нужно. Система их сама по себе не начнет наши номера в аут отправлять.
 
У меня вот из головы другая мысля не уходит. У операторов есть такой прикол, как блокировка симки если на ней нет финансовой активности более 3х месяцев. А у нас получается ее как бы нет, платить-то ни за что не нужно. Система их сама по себе не начнет наши номера в аут отправлять.
У меня на счёт с некоторых опросов денежка залетает туда, до недавнего времени за кабельного оператора платил с этого счёта, сейчас почему то исчезла эта возможность, это считается за активность? 😀 хотя смс приходят, что такого то числа будет списана абонентская плата в размере 0 рублей, и ведь правда списывают столько
 
У меня вот из головы другая мысля не уходит. У операторов есть такой прикол, как блокировка симки если на ней нет финансовой активности более 3х месяцев. А у нас получается ее как бы нет, платить-то ни за что не нужно. Система их сама по себе не начнет наши номера в аут отправлять.
Я уточнял у оператора, мне ответили, что если будут звонки не важно входящие или исходящие или СМСки или интернет (т.е. жизнь на симке), то ничего блокировать не будут.
 
  • Like
Реакции: Izgoj
На планшеты никому ничего не прислали из промиков?
 
есть у кого промик на текно ? если не жалко поделитесь пж
 
есть у кого промик на текно ? если не жалко поделитесь пж
на Tecno Spark 10 Pro 256гб есть скидка 3500
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На планшеты никому ничего не прислали из промиков?
на Xiaomi Redmi Pad Wi-Fi 128гб есть 1500 скидка
 
на Tecno Spark 10 Pro 256гб есть скидка 3500
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на Xiaomi Redmi Pad Wi-Fi 128гб есть 1500 скидка
мне бы на tecno 20 pro 256, есть сейчас такой ?