Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

пока нет оснований думать, что кинут. Ты же не у Пети какого в телеге на 20 человек приз выиграл
ну за мегафоном вроде такого замечено не было.
по личному опыту, даже в спорных моментах мегафон принимал решение в пользу клиента.
 
3437434888 рефералтный код
 
Общался с оператором, сказала, что призы выдадут только владельцу номера. Может кому-то важно.
 
В 90е была игра,нужно было с шоколадки натс,собрать 4буквы в слово nuts,там призы фотики и еще чо то были.кароч отправил я по почте,приза не пришло,но пришла наклейка натс и письмо,до сих пор храню,тогда за счастье и такое было полчуить.В письме было написано типа дорогой друг мы рады,что вы приняли участи в конкурсе,но к сожалени. все призы уже были разыграны))
1679466321795.png
 
Общался с оператором, сказала, что призы выдадут только владельцу номера. Может кому-то важно.
а не было информации зачем был предложен выбор номера при "получении" приза? кто-то на пеппере вбросил, что звонить будут только если вы написали номера, на который акк оформлен.
 
Куплю ваши голоса в мегафоне. Если введёте мой 3478850990
 
а не было информации зачем был предложен выбор номера при "получении" приза? кто-то на пеппере вбросил, что звонить будут только если вы написали номера, на который акк оформлен.
А зачем писать другой номер? Логично что лучше и надёжнее будет писать номер на который оформлен аккаунт.
 
а не было информации зачем был предложен выбор номера при "получении" приза? кто-то на пеппере вбросил, что звонить будут только если вы написали номера, на который акк оформлен.
по идее для связи не пофиг ли кто будет, у меня симка оформлена на отца, пользуется мама, они вообще в этом не шарят ничего, я за них все скажу, расскажу. Если получать приз владельцу с паспортом например, то это логично в принципе.
 
а не было информации зачем был предложен выбор номера при "получении" приза? кто-то на пеппере вбросил, что звонить будут только если вы написали номера, на который акк оформлен.
Якобы для сверки, но если указан не тот, то все равно свяжутся для уточнения, это со слов оператора
 
А зачем писать другой номер? Логично что лучше и надёжнее будет писать номер на который оформлен аккаунт.
потому что той симкой не пользуюсь, давно отдана на растерзание другому человеку. Вот и уточняю вопрос
 
  • Like
Реакции: Melifisa
Кто нибудь в курсе в какое время и где это?
70C85286-5DF4-4131-AA70-B90757F9570E.jpeg