Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

Если за 20 баллов забрать приз, баллы обнуляются?
 
18 лет стажа было?
 
Просто у меня 16 лет стажа, думал больше нету у народа) У меня сейчас 28 баллов пока
 
Рефка для балла, заранее благодарю! - 1152526235
 
В салонах мегафона никто не узнавал, не фотал, может у них заранее уже есть послезавтрашний куаркод?
 
Игра полная хня,мне из 4х симок,на 3 старт выпадал.По павербанку,что выпал третий день тишина.
 
  • Like
Реакции: _Freedom_
Кто-нибудь рефералил сам себя?
 
Последнее редактирование:
Игра полная хня,мне из 4х симок,на 3 старт выпадал.По павербанку,что выпал третий день тишина.
Вот и мне старт.Отказалась, думала,что будет вторая попытка... Эх, как теперь до 30 добраться?))
 
Если симке год, 30 баллов нереально накопить?
Реф 5 штук сделал, игры прошел, 12 баллов всего...
 
Здравствуйте. Моя рефка 1074346580
Буду благодарна за регистрацию
 
Вот и мне старт.Отказалась, думала,что будет вторая попытка... Эх, как теперь до 30 добраться?))
Так самое смешное,Что мне старт выпадал,когда еще призы хорошие были.Мне логика непонятна организаторов,они сами то понимают,что эти подписки издевательство,а не приз или они считают,что нахаляву и уксус сладкий.
 
  • Like
Реакции: newcastle и amigo_
Приглашаю 1423937058
Всем удачи!
 
Так самое смешное,Что мне старт выпадал,когда еще призы хорошие были.Мне логика непонятна организаторов,они сами то понимают,что эти подписки издевательство,а не приз или они считают,что нахаляву и уксус сладкий.
Мне, например, подписка на старт нужна на 1 год. Надеюсь, что она выпадет, вместо шоппера.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Как заработать 30 баллов,кто знает? Подскажите пожалуйста!