Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

за такое хотелось бы уксуса чуть послаще :trollgirl:
ага 17 лет мегафоном пользоваться и подписку старт получить)) Мегафоновцы еще те трололо.намек видимо такой,что пора на других операторов с мегафона стартовать.
 
эх, получить бы теперь, еще)))
02.jpg
 
  • Like
Реакции: Zanoza1 и Восьмой
че там про видео, раздуплилось у кого чего? есть смысл заморачиваться?
и те. кто чужие заливал, модерацию прошло нет? мне кажется, они будут проверять как-то это все равно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эх, получить бы теперь, еще)))
не покидает ощущение, что никто никому звонить не будет, а потом напишут, извините, мол, если вам не отзвонились, призы уже закончились, фонд исчерпан и бла-бла-бла
 
не покидает ощущение, что никто никому звонить не будет, а потом напишут, извините, мол, если вам не отзвонились, призы уже закончились
вот, я этого же боюсь, при получении приза, выскакивает только картинка, ни индивидуального номера выигрыша, ни уведомлений на телефон или почту о выигрыше, а картинка у всех одинаковая(((
за 20 выиграл наушники, прошло больше недели и тишина, писал в поддержку, сказали разберемся и опять тишина((
 
  • Sad
Реакции: Melifisa и Andrey_31
Присоединяюсь и унизительно прошу зарегаться :D еще необходимо 4
3360973986
:confused:
 
Круто вы вы тут сидите - часы, сертификаты по 100к
 
Кому не сложно буду тоже очень признателен. 3570721717
 
Просто людей много поэтому и звонят долго, для мегафона эти призы копейки. Они же сами понимают что если кинут людей, то они просто перейдут на других операторов.
 
  • Like
Реакции: PavelF
Так самое смешное,Что мне старт выпадал,когда еще призы хорошие были.Мне логика непонятна организаторов,они сами то понимают,что эти подписки издевательство,а не приз или они считают,что нахаляву и уксус сладкий.
Мне кстате тоже приз за 20 выпала подписка старт,а за 30 уже сертификат