Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

я "не" пропустил, и соответственно выглядело, что я специально наебать кого то хочу
Получается речь про новорегов котрые зарегистрировались в игре, либо купили симки мегафон верно ?
Просто у меня все симки по 180+ дней как куплены и все мегафон
 
Получается речь про новорегов котрые зарегистрировались в игре, либо купили симки мегафон верно ?
Просто у меня все симки по 180+ дней как куплены и все мегафон
про рефку это, как в игре зарегался
 
  • Like
Реакции: Кабан43
а если, например, за 20 что-то стоящее выпадет и забрать, то при накоплении 30 тоже можно крутить или не в курсе?
вообще по уму да.
Ты можешь и за 10 и за 20 и за 30 все три приза получить, вроде так в правилах.
Но чтобы быть на 100% уверен, надо спросить кто выиграл часики за 30, они точно скажут.

Я пока что жду 2 последние игры как откроют и будет 30
 
У кого-нить открыта игра " Трясти телефон" ? Чет висит и висит . Видосы не проверяют, телефон хоть обтрясись- без толку))))))))) весы не присылают.
 
вообще по уму да.
Ты можешь и за 10 и за 20 и за 30 все три приза получить, вроде так в правилах.
Но чтобы быть на 100% уверен, надо спросить кто выиграл часики за 30, они точно скажут.

Я пока что жду 2 последние игры как откроют и будет 30
да, можно, за 20 повербанк дали, за 30 часы
 
У кого-нить открыта игра " Трясти телефон" ? Чет висит и висит . Видосы не проверяют, телефон хоть обтрясись- без толку))))))))) весы не присылают.
неа, хотя написано весь день, что "сегодня"
 
Включили игру тряси смартфон
 
  • Like
Реакции: Oceanus
покуртила на 20 - шоппер, ну спасибо 🤪
кстати, имя и телефон не обязательно указывать тот, на котором приз? (можно вообще другого оператора?)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
покуртила на 20 - шоппер, ну спасибо 🤪
кстати, имя и телефон не обязательно указывать тот, на котором приз? (можно вообще другого оператора?)
думаю, эти шопперы всем будут впаривать

Крутанул на аккаунте с 11-ю баллами - vk музыка на 30 дней :8:
 
  • Like
Реакции: dean9996 и Melifisa
покуртила на 20 - шоппер, ну спасибо 🤪
кстати, имя и телефон не обязательно указывать тот, на котором приз? (можно вообще другого оператора?)
у меня выпало худи, указал другой номер и имя, посмотрим...
 
  • Like
Реакции: Oceanus и Melifisa
думаю, эти шопперы всем будут впаривать

Крутанул на аккаунте с 11-ю баллами - vk музыка на 30 дней :8:
у меня тоже был, но т.к. на номере не было привязки к вк, то приз ушел в лес. и дали покрутить еще раз. озон премиум на 30дн не оказался лучше))))
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
у меня тоже был, но т.к. на номере не было привязки к вк, то приз ушел в лес. и дали покрутить еще раз. озон премиум на 30дн не оказался лучше))))
если отказаться дают еще раз крутануть?
 
)))
2A02C67C-E818-4C7F-90BC-E94E3E27BA54.png
 
если отказаться дают еще раз крутануть?
а я не отказывалась, оно просто не дало подключить, т.к. не было вк. сейчас ниче вот не дает. хотя людям давало пару дней назад. я когда крутила на 20. то ниче не брала. просто закрыла приложение. зашла заново - приз лежал. кнопка - взять и кнопка отказаться. Про отказаться я уже читала :wink: . После этого хрен че дают)
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Буду благодарен за регу по моей рефке
2252380549