MANUAL SAMUEL (Humble Bundle Free)

Мне сначала пишет, что аккаунт забанен, потом, что игра уже куплена, теперь вообще этот кружок крутится и нихуя не грузится :D
 
  • Like
Реакции: stagral и 906030
Так у тебя получается зайти после того как акк какбы забанили?
Там может быть надпись забанен - это обходится очисткой кукисов вроде как, а если отключен аккаунт - хрен ты зайдёшь.
П.С. Игру так и не дали, ироды :angry:
 
Там может быть надпись забанен - это обходится очисткой кукисов вроде как, а если отключен аккаунт - хрен ты зайдёшь.
П.С. Игру так и не дали, ироды :angry:
Я получил с пк
 
Совсем долбанулись Хамблы. Если не хотят игру халявщикам давать, так и не делали бы раздачу! Давали бы подарком за покупки на сайте, но так банить акки, это полный трендец. Попробовал просто залогиниться другим акком, а сайт не пускает, пишет «YOUR ACCOUNT IS DISABLED».
 
Так у тебя получается зайти после того как акк какбы забанили?
Да вообще никаких проблем с входом нет, только вот таблица как на предыдущей странице account suspended.
 
Да вообще никаких проблем с входом нет, только вот таблица как на предыдущей странице account suspended.
Ну може правда серваки лягли, если завтра не пропадет табличка пиши им пусть что то решают, хулиганы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Совсем долбанулись Хамблы. Если не хотят игру халявщикам давать, так и не делали бы раздачу! Давали бы подарком за покупки на сайте, но так банить акки, это полный трендец. Попробовал просто залогиниться другим акком, а сайт не пускает, пишет «YOUR ACCOUNT IS DISABLED».
А к акку другой Стим привязан?
 
Забрал с двух акков, всё ок но с капчей потрахался.
 
ОХуенно, крутилось колёсико ебанное минут 5, вылезло хуй пойми что, чё делать не видно ибо текст блять не вмещается, потыкал хуеболу эту наугад, дали игру, пиздато
 
Ну може правда серваки лягли, если завтра не пропадет табличка пиши им пусть что то решают, хулиганы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А к акку другой Стим привязан?
Разумеется, к каждому акку разный Стим.
 
Похоже, в первый раз будут раздавать до означенного срока
в течение всех трех дней :5:
 
  • Like
Реакции: 906030 и Pl347
чо делать если акк "суспендед"? дайте один хотя бы ключа... а то я вообще не могу .. каждый акк такой
 
Так вам и надо ботоводы проклятые... :stare: :troll:
 
  • Like
Реакции: homokir и Adnim
Похоже, в первый раз будут раздавать до означенного срока
в течение всех трех дней :5:
И в итоге никому не дадут)
Так вам и надо ботоводы проклятые... :stare: :troll:
Мож, волшебство знаешь, как с единственного аккаунта взять?)) Да не, не знаешь :confused:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Забрал ток что,через мобильный интернет,капча виснет,перезагружал страницу пару раз,
танцы с бубнами,но ключ получил!
С компа не смог,те же траблы что у всех(получен или забанен)
 
Нет, у меня просто деформация личности - общаясь с вами, ботоводами, мне в какой-то момент стало неудобно говорить, что у меня всего один аккаунт на всех сайтах и сервисах - чувствую себя неполноценным рядом с фермерами тысячниками. :okay: Поэтому я теперь себя называю исключительно как королевские персоны - на ВЫ и во множественном числе, также и кругом использую числительные, дабы показать, что я не лох тоже свой в доску негодяй-ботовод. :6: :troll:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Pl347