МакДоналдс - Подарки всем и много

Забирал кто сегодня?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте фидбек, товарищи
Погоди немного, мой вчерашний фидбэк на подходе, но нужно ещё немного подождать , как выйдет могу фото прислать :5:
 
Спасибо за помощь.

Походу, если спалить номер на устройстве, на котором уже получен подарок, а потом попытаться по этому номеру получить на новом телефоне (клоне), то подарок уже не даст. Вообще
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Спасибо за помощь.

Походу, если спалить номер на устройстве, на котором уже получен подарок, а потом попытаться по этому номеру получить на новом телефоне (клоне), то подарок уже не даст. Вообще
Ну это очевидно же :8:
 
  • Like
Реакции: negro
Надо было app cloner premium ставить, там можно сразу несколько клонов сделать
прямо сейчас создал 10 штук клонов-и ВСЕ получили подарки!Пошел отоваривать влажные салфетки)) photo_2020-07-23_16-18-31.jpg
 
тоже ничего не покупал, как повезет, в другом месте требовали даже 2 дня назад что-то купить, хз почему
 
Перестали приходить смски с подтверждением. Было у кого так?
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Bogga
Только что получил 6 бигмаков через КСО, причем никакой дополнительной покупки не потребовалось. Сам удивился:6:
Была инфа,что на какое-то время отменились допы.Вот только неизвестно,на какое..Имхо,это от того,что не все КСО перепрошили.
 
  • Like
Реакции: ВстатьСудИдет
Забирал сегодня. Без допов без вопросов пробили.
Через кассу.
 
  • Like
Реакции: coolfotos
Забирал сегодня. Без допов без вопросов пробили.
Через кассу.
Только что получил 6 бигмаков через КСО, причем никакой дополнительной покупки не потребовалось. Сам удивился:6:
Чё вы гоните?
Терминал выдал ошибку "Этот qr код в настоящее время не может быть использован", а кассир потребовал что-нибудь купить.
Пришлось потратить 39 руб, я в шоке:wassat:
 
Чё вы гоните?
Терминал выдал ошибку "Этот qr код в настоящее время не может быть использован", а кассир потребовал что-нибудь купить.
Пришлось потратить 39 руб, я в шоке:wassat:
+, Салфетки не прокатили, только с доппокупкой активировался. Заказывал минут 5 назад
 
в Уфе подрубили списывание?
Подрубили. 2 часа назад заказ прошел, салфетки не прокатили, пришлось 39 р. оторвать от сердца((( Причем штрихи от клонов, созданных до последних событий, не проканали - что-то там про неверный код или не выполнены условия акции (ходил не я, пишу со слов). Прокатил только свежесозданный клон/штрих с доп.покупкой...
 
  • Like
Реакции: Dinka53 и kupik
Щас с клонов забрал без доп.покупок регал их днём, а друг зарегался перед покупкой ему пришлось взять дополнительно к бигу, хз как у них это работает.
 
Минут 15 назад человек не смог купить с 2 салфетками, пофиксили?