Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
потом с этих людей спрашиваешь 12 рублей? (30%) . Больше заняться нечем?
Я поняла, что просто делает доброе дело, не было речи о том, чтобы брать с людей разницу в цене)
 
  • Like
Реакции: olichka


Дело доброе, но я бы постеснялась навязываться незнакомым людям с непонятными купонами
 
Нашел применение куче купонов на сметану домик в деревне, предлагаю скидку людям которые её берут уже 10 купонов так потратил
кассиром в магните работаешь?
а может охранником?
 
Отдам промокоды за "лайк": 30% домик в деревне сметана, орео и тук 3 по цене 2, корм для собак педирги 100гр. за 1р. и шоколад Аленка 2 по цене 1. Лайкай и пиши в ЛС насчёт промокоду.
@MORAX
1601904374760.png
 
  • Like
Реакции: White Mika
Нет просто часто хожу в магнит купоны те или иные отоваривать между делом стою в очереди и смотрю может кто домик в деревни берет предлагаю купон ничего не требуя в замен. Дело каждого ничего никому не навязываю мне не в тягость спросить, а как вам поступать дело ваше.
 
Нет просто часто хожу в магнит купоны те или иные отоваривать между делом стою в очереди и смотрю может кто домик в деревни берет предлагаю купон ничего не требуя в замен. Дело каждого ничего никому не навязываю мне не в тягость спросить, а как вам поступать дело ваше.
Если ещё остались, можешь поделиться парой-тройкой сметан ДвД, пожалуйста?
Ребята, всем спасибо за отзывчивость, пожалуй, хватит Двд ;)
 
Последнее редактирование:
А можно и мне шампуньчик? И буду рада чуду питьевому)) Спасибо, чудо достаточно!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Жирбест
Куплю пару купонов на несквик шоколад
 
Сколько чуда нужно? Штук 40 есть
Спасибо огромное! Мне 20 штук, достаточно. Хотя был бы еще один холодильник, взяла бы))) Сын по 3-4 шт. в день выпивает)))
 
  • Like
Реакции: Жирбест
Кому нибудь нужен nestogenx100, nestle x100, орео, тук? В лс
 
  • Like
Реакции: luxness и olichka
Кроме каши nestogen, фрутомотива и агуши, есть чудо. Просто так
 
Ищу феликс, есть ленор, шампунь, подушечки,тема, слобода литр...
 
Обмен.
Нужно: Феликс/Благо/Слобода(1л).
Есть: Ленор/Шампунь/Алёнка/Растишка/Актимель/Несквик(подушки, батончики)/Нестле(каша)/Нестоген/Слобода(1.8л)/Феллипо/Мазик/Хохланд/Тёма/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.