Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фрутмотив только что
 
Тук, майонез, педигри и чудо домики)
 
у меня только что АГУША
 
обошла магнитов 10, нигде нет загадочного педигри с синей полоской... Зато в первом же перекрестке - вот он, родимый! В принципе, можно украсть в перекрестке и купить в магните. Чисто ради принципа
У нас в Ярославле они где то в начале 20ых чисел сентября появились, а до этого даже в гиперах нигде не было.
 
Кому-то падает благо? Готов купить
 
Выпали на 20 акков: Педигри 1, Тук 2, Несквик шоколадки 1, Колбаса 1 (куда бы сбыть штук 10), орео 1 Прошлая ночь была лучше.
 
Чудом и Агушами завалило
 
проснулась..лучше бы не просыпалась :confused:
 
Ищу феликс, на обмен есть несквик шоколад, несквик подушечки, тема, шампунь, каша нестле, нестожен, ленор, мало оливковое

Педигри приму в дар для уличных пушистиков

Отдам подписку яндекс.музыка на месяц
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luxness
Педигри приму в дар для уличных пушистиков
Тут для своих с макаронами его мешаешь, а они на уличных химозу переводят :derpwhy:
Если хочешь сделать уличным хорошо - делай "комбикорм". С этой пачки химии, сожранной за раз безо всего, зверь только ещё больше жрать захочет.
 
  • Like
Реакции: Алёна11111
Купоны падают, но всякие бесполезные.
 
Чудо падает.
 
Раньше они включали на целый день магниты,купоны вырубали..теперь же наоборот,купоны врубают,но лично мне они эквивалентны тем же магнитам.и целый день интрига,когда играть,быть может,вот,сейчас или попозже ,или через час...целый детектив
 
Раньше они включали на целый день магниты,купоны вырубали..теперь же наоборот,купоны врубают,но лично мне они эквивалентны тем же магнитам.и целый день интрига,когда играть,быть может,вот,сейчас или попозже ,или через час...целый детектив
Ну да, хотели купоны - нате вам, пожалуйста!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.