Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ах-ах-ах! Какой писец!
Бабоньки что же это твориться??? Вот из-за таких вот коммерсантов нам крохи и достаются.
Пошел с первой страницы перечитывать ветку и искать злодея. Больше тебе спасибо за наводку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там пачка купонов в свободном доступе))
а завтра кто первый, тот и отоварит. Не переживай сильно.
Я б тоже отоварила, ток видимо не судьба))) мало я здесь ещё
 
Пошел с первой страницы перечитывать ветку и искать злодея. Больше тебе спасибо за наводку!
а я не постебаться, мне вообще без разницы у кого сколько акков)
Я вообще по хорошему завидую размаху некоторых, которые так умеют) Мне, например, не дано(((
 
  • Love
Реакции: megabars1k
Я б тоже отоварила, ток видимо не судьба))) мало я здесь ещё
нэ, я ошибсо. там другое. но все равно не переживай=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё старичкам и достанется...
типа "старичок" свое отжил, дай дорогу молодым?
 
нэ, я ошибсо. там другое. но все равно не переживай=)
Прям всё так загадочно..... Надо было раньше регаться. А не охота было.... Ладно, пусть, интриганы а не старички))
 
нэ, я ошибсо. там другое. но все равно не переживай=)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

типа "старичок" свое отжил, дай дорогу молодым?
Старичкам уважение и почёт. А молодым нужна дорога)
 
Помню помню я про 2000 акков,там еще спор открылся жаркий между двумя джентльменами. В тот день эта цифра не покидала мой мозг,да и о сей день..
 
Прям всё так загадочно..... Надо было раньше регаться. А не охота было.... Ладно, пусть, интриганы а не старички))
Старичкам уважение и почёт. А молодым нужна дорога)
Милые барышни, а кто вам мешал регнутся/вносить свой импакт в жизнь форума раньше?
тут собственно все дают дорогу молодым.
Но каждый аналогичный эвент появляется достаточное количество новых людей, которые просто хотят получить свой профит и потом пропадают. Остаются единицы.
Я даже вас отчасти понимаю, что говно-треды в ВК удобнее и привычнее, но и качество контента там соответствующее =)))
 
Падают купоны щас
 
Милые барышни, а кто вам мешал регнутся/вносить свой импакт в жизнь форума раньше?
тут собственно все дают дорогу молодым.
Но каждый аналогичный эвент появляется достаточное количество новых людей, которые просто хотят получить свой профит и потом пропадают. Остаются единицы.
Я даже вас отчасти понимаю, что говно-треды в ВК удобнее и привычнее, но и качество контента там соответствующее =)))
Я вот раньше про этот сайт и не знала...
 
Педигри выпал, и несколько скидок.
2 дня крутить осталось?
 
пишите, что выкрутите, вчера, мне кажется, с 2-ух часов ночи получше падало
Я в это время сплю обычно)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Педигри выпал, и несколько скидок.
2 дня крутить осталось?
Ну получается 2 дня, до 4го же
 
и я сплю, вот и проспала все хорошее видимо
Ну не знаю, мне бритва выпадала в 7:30, а потом в 9:30, а кто-то ночами сидел и не получил её ни разу, дело случая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.