Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Огурцы прошлой акции вне конкуренции))))
Да, вот не жалею что в ботах по 25р взял 60 банок. Я и до этого только кубань брал последние года 3. А тут по такой цене было грех не набрать.
 
Меняю 2 гориллы на 1 сыр или 5 кошачьих на 1 сыр или сосиски 70% 3шт на 1 сыр или сосиски 1р на 1 сыр.
 
Ну а что 10 банок родителям закинул, 10 банок бабушке.

Себе 40 банок оставил, из них уже около 8 ушло.
Я по ошибке сделала много помидоров... А огурцов было банок 11... Без раздачи ушуршали огуречики ещё до нг... Поэтому акция и ребята здесь реально выручили!!!! Еще раз всем спасибище!!!

А так, весной надо реально штук 20 банок по 3л делать))))
 
Народ, а если купон пометить как использованный он только в приложухе исчезает или и на серваках помечается?
 
Одни открытки и эльдорадо пошли...

Пожалуй, стоит оставить до утра остаток попыток
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
99% Что только в приложении
Блин, шанс в 1% остается. Просто сделал себе 107 акков, но видимо некоторые номера в смс сервисах все же второй раз попадают в выдачу и другие получают доступ к уже выигранным купонам. А я некоторые сразу не трачу и не хотелось бы потом в магазине узнать, что купон слит
 
некоторые номера в смс сервисах все же второй раз попадают в выдачу
Это факт.
У меня с прошлой акцией Магнита было такое.
Заходишь в акк, например, а пишет, что сегодня попытка уже использована.
Также некоторые купоны уже были использованы, хоть их и было не много.
 
Это факт.
У меня с прошлой акцией Магнита было такое.
Заходишь в акк, например, а пишет, что сегодня попытка уже использована.
Также некоторые купоны уже были использованы, хоть их и было не много.
Вот из-за этого и хочется их из приложухи скрыть.
 
где номера покупали?
5SIM
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот из-за этого и хочется их из приложухи скрыть.
Надо тоже будет так попробовать на каком нибудь 50% купоне, которых в наличии несколько.
До этого скрывать не пробовал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shokster1984
Блин, шанс в 1% остается
Не остается. Уже которую акцию в магните все одинаково. Можно смело все удалять (даже нужно!) из-за того что номера перепродают по сто раз. А потом спокойно идти в магазин и отоваривать свои купоны.
 
  • Like
Реакции: Shokster1984 и profiton
Закончил на хорошей ноте, последний акк и первый хохланд.
Убирать купоны обязательно, до сих пользуюсь акком Захара с Геленджика отоваривающегося на ул.Мира 44 корпус 6.:wink:
Баллы его не трогаю, не моё это дело. Акк купил в активе, после ушёл на "пятку" и там дешевле.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kil.a2 и Mr_Twister
Закончил на хорошей ноте, последний акк и первый хохланд.
Убирать купоны обязательно, до сих пользуюсь акком Захара с Геленджика отоваривающегося на ул.Мира 44 корпус 6.:wink:
Баллы его не трогаю, не моё это дело. Акк купил в активе, после ушёл на "пятку" и там дешевле.
А там, вроде бы, баллы можно списывать только в том же городе, в котором были покупки. Так что ты не сможешь их списать даже если захочешь. У меня тоже есть один акк, где какой-то чувак в Мурманске постоянно затаривается) Он делает покупки, получает доп. попытки, а я их трачу 🤣 Иногда я сыграть не успеваю - играет он)) Так и играем по очереди)) Вообще, я не понимаю прикола пользоваться общедоступными номерами как основными. В чем профит? Вот был бы на моем месте кто-нибудь тоже из Мурманска - давно бы уже улетели его баллы.
 
А там, вроде бы, баллы можно списывать только в том же городе, в котором были покупки. Так что ты не сможешь их списать даже если захочешь. У меня тоже есть один акк, где какой-то чувак в Мурманске постоянно затаривается) Он делает покупки, получает доп. попытки, а я их трачу 🤣 Иногда я сыграть не успеваю - играет он)) Так и играем по очереди)) Вообще, я не понимаю прикола пользоваться общедоступными номерами как основными. В чем профит? Вот был бы на моем месте кто-нибудь тоже из Мурманска - давно бы уже улетели его баллы.
разве по виртуальной карте не где угодно можно списывать? На сайте пишут про региональные ограничения только по пластиковой карте
 
разве по виртуальной карте не где угодно можно списывать? На сайте пишут про региональные ограничения только по пластиковой карте
Хз. Не знаю таких подробностей. Предполагаю, что и по виртуалке тоже нельзя. Просто, как по мне, очень странно было бы ограничивать пластик и при этом оставить полную свободу виртуалкам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.