Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни у кого случаем СК 75% не нужного не завалилось?, а то вроде пару шт. было, но один потерялся куда-то...
 
Я в личку, все здесь пишут.
11
 
Поехал в соседний МК. Набрал пузырей. Пикаем купоны. Купоны с марафона без проблем пикаются. Я говорю какой у вас классный сканер. И вот дошли до силита. Мы и так и эдак. Она взяла телефон протёрла мне его. Девочка молодая. Стоит стремается что ничего не может сделать с купоном. Я стою стремаюсь что она мучается.
Очень долго мы крутили все сканеры.
Она такая о можно же цифры написать.
Стоит мучается не может перевести язык на клаве что бы написать букву N. Пошла за помощью. Приводит ещё одну девочку. Читаю бейджик "директор магазина". Она ей говорит не надо букву н. Пиши так номер) взяла телефон. Переписала километр цифр а купон погашен.мне стало стрёмно в 2 раза больше. Благо был запасной, переписала его и все прошло. А то ещё бы мучалась с отменами.
Через пару минут директор ушла по своим делам а кассир продолжила свою работу. Надеюсь она не вспомнит больше эту ситуацию, она мне даже не сказала приходите ещё :areyoukiddingme:
Чет не везёт вам сегодня с дамами. То @Romalena880 в любовники не взяла , теперь дамы с магнита не смогли справиться :derpwhy:
 
  • Sad
Реакции: Hulio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.