Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну я перешёл по ссылке акционерки на ленту. Там цены не было) пошел на озон)
Но я серьезно не знаю сколько они до этого стоили но за такие деньги я бы наверное стирал сушил и по второму кругу прикладывал)
да ты чего в самом деле?))) я уже и скобок )))) везде наставил.
кста - сам тоже не представляю даже уровень цен и спрос.
раньше был более изящный обход этих проблем - наши любимые женщины просто много рожали, дай Б-г им здоровья)).
 
  • Haha
Реакции: Hulio
Ну я перешёл по ссылке акционерки на ленту. Там цены не было) пошел на озон)
Но я серьезно не знаю сколько они до этого стоили но за такие деньги я бы наверное стирал сушил и по второму кругу прикладывал)
в самом дорогом месте они были по 399, я считала, что это ОЧЕНЬ дорого, и без акции сами такое берите
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
  • Haha
Реакции: Anasteisha_kat
да ты чего в самом деле?))) я уже и скобок )))) везде наставил.
кста - сам тоже не представляю даже уровень цен и спрос.
раньше был более изящный обход этих проблем - наши любимые женщины просто много рожали, дай Б-г им здоровья)).
Памперсы подорожали тоже. Так что, куда ни кинь - всюду клин.
 
Моим детям нравиться, особенно с блинами, хотя у нас есть и домашние джемы
Домашние конечно у меня тоже имеются всякие варенья.... Но джем по 45р тоже можно купить в принципе.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Люди , скажите: а купоны из магнит привычек у вас нормально бьются?
На КСО я вообще не смогла их считать , сканер просто его не видит , а кассир тыкала минут 10 на кассе, уже очередь шикала мне в спину, еле считал штрих в конце концов
 
Домашние конечно у меня тоже имеются всякие варенья.... Но джем по 45р тоже можно купить в принципе.
Особенно я впечатлилась сегодня с цены на джем Махеев в Метро. 170 руб за дойч пак
 
  • Wow
Реакции: tanik
Люди , скажите: а купоны из магнит привычек у вас нормально бьются?
На КСО я вообще не смогла их считать , сканер просто его не видит , а кассир тыкала минут 10 на кассе, уже очередь шикала мне в спину, еле считал штрих в конце концов
У меня не читался, все пришлось через генератор штрихов переделывать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообще 79 джем стоил на этой неделе...
а сегодня 89 клубничный
 
Люди , скажите: а купоны из магнит привычек у вас нормально бьются?
Я уже давно жаловалась в теме, что это мУка- их пробивать. По полчаса возякают сканером- то одним, то другим.
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Люди , скажите: а купоны из магнит привычек у вас нормально бьются?
На КСО я вообще не смогла их считать , сканер просто его не видит , а кассир тыкала минут 10 на кассе, уже очередь шикала мне в спину, еле считал штрих в конце концов
Тоже очень трудно сканируются, я их генерирую заново и нормально проходит
 
  • Like
Реакции: Лено4ка и Hulio
Я уже давно жаловалась в теме, что это мУка- их пробивать. По полчаса возякают сканером- то одним, то другим.
Поэтому после 2 попыток, я говорю, что давайте будем вбивать вручную - и о чудо, либо сканер срабатывает, либо ввод
 
Драться с бабками за сахар опасно для здоровья.
У метро теперь барыжат сливочным маслом и шампунем head and shoulders. Что дальше? Прокладки?
Посмотреть вложение 437998 это пустые полки в магните
В ленте прокладки 600р :eek: https://lenta.com/product/prokladki-naturella-ultra-camomile-maxi-vengriya-32sht-373618/
У нас и в пятёрочке и в магните полно, на выбор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.