Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да мне сейчас 2 кассира отзвонились, и слово в слово одно и тоже рассказали. @Hulio море купонов за тобою😉
Если я правильно увидела, ему нужно не как удалять купон, а как удалять товар)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если сделать отмену оплаченной покупки, в которой был применен купон, то его уже не воскресить?
Если там был купон к подходящемутовару, то - нет, а если к другому товару, которого нет в чеке, то он живой.
 
Я покупала по этим ценам, ниже цен не видела, но и так норм выходит.
А у нас на российский акция по 215 р, а купон подарили ботовский не прошел. Вернее, не подарили выиграла. Но суть одна(. Ждала акцию. Дождалась))
 
День добрый, приложение работает сегодня? Не удалось загрузить данные - постоянно
 
Купон удалили не равно товар удалили)
Я этого и не говорила, купон удалили, и товар так же удалили товары они тоже видят, и так же удалить могут. Другое дело что есть коллектив где доверяют, и там кассир это может сам сделать. А есть где текучка, там эта функция возложенна на администратора, чтоб кассиры не воровали. Иначе...
 
День добрый, приложение работает сегодня? Не удалось загрузить данные - постоянно
ага, тоже самое, само приложение долго грузит, а в игру не дает зайти, ошибка
 
Инструкция по удалению купона@Hulio Вообщем пробили вы например 5 вискасов, и бьете пять купонов. Когда кассир жмёт F9, он видит, что к примеру один купон не прошел. Заходит стрелкою на этот купон, жмёт ентер. Потом сканирует ваш купон не прошедший снова(кассир видкт его последние цифры), вы находите у себя его и показываете. И снова энтер. Купон удаляется, но не гасится, если к примеру вы не тот купон показали. И все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или же без сканирования, удаляет непрошедший, но тогда он считается погашенным
Мне нужна инструкция по удалению товара!! Нафига мне удалить купон который не прошел?!)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: J41 и Hulio
Мне нужна инструкция по удалению товара!! Нафига мне удалить купон который не прошел?!)
Помнишь я тебе писала, что у меня вискас не пошел 17\25 перед массовым баном купонов в эти выхи.
Так вот кассир не мог закрыть чек, пока не удалим эти 17 купонов. Он мне начал цифры перечислять последние, я припухла думаю сейчас искать это все, и попросила просто отменить весь чек.
А кассир как бы не первый раз нас бьет, уже больше года у него пробиваем купоны.
 
День добрый, приложение работает сегодня? Не удалось загрузить данные - постоянно
с обеда не работает. завтра наверн починят. забей.
среда, у них критический день
 
  • Like
Реакции: Olepet, Kelsi и gopher
Мне нужна инструкция по удалению товара!! Нафига мне удалить купон который не прошел?!)
Тогда кассир, заходит под паролем администратора, и у него появляется возможность корректировки. Удаляет товар, или корректирует количество. И все. Сейчас отзвонились кассиру
 
Тогда кассир, заходит под паролем администратора, и у него появляется возможность корректировки. Удаляет товар, или корректирует количество. И все. Сейчас отзвонились кассиру
Понятно. Значит не все кассиры знают пароли админов. Поэтому и зовут их. А не как говорят что не умеют или не хотят.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Понятно. Значит не все кассиры знают пароли админов. Поэтому и зовут их. А не как говорят что не умеют или не хотят.
Где я покупаю, там продавцы постоянные, и никогда не зовут администратора. От коллектива видимо зависит доверие
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Народ, киньте штучку джема, черничный взял, а на клубничный купона уже нет(
 
Тоже приму парочку купонов на джем махеев или даже 4 на всякий случай свои сегодня 2 не прошли(
 
Народ, киньте штучку джема, черничный взял, а на клубничный купона уже нет(
В лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже приму парочку купонов на джем махеев или даже 4 на всякий случай свои сегодня 2 не прошли(
В лс
 
Я тоже буду рада парочке купонов на джем. Спасибо @Kil.a2 и @Appollonn.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.