Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может уже писали или так давно, я вчера только увидела- начисление идет только на первые пять покупок - всего пять, без суммирования карт.
Но ведь было 5+5. 🤷‍♀️
 
Последнее редактирование:
Наконец-то и ко мне в город завезли Ферреро 16Т (вовремя, конечно). Посему приму купон на них (не Новый год, конечно, на дворе, когда случаются чудеса, так что без особой надежды на успех данного предприятия, но, тем не менее, попытка-не пытка). :)
 
Интересно, со вчерашней раздачи хоть у кого-нибудь прошли Хохланд и Доброе утро?
Пару часов назад в "Семейном".
Хохланд - не прошёл (погашен).
Азерчай - прошёл (с бегемотом).
Джем - прошёл (+локалка, по 78).
 
Коровка 0,4 никто не угостит? Нашла наконец в магнит экстра и по 219 р, а не 449 как раньше... Заранее спасибище всем)
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое, прошло на ура!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По вчерашней раздаче Отчитываюсь, сыр не прошел.
Так же как и сок вчера. 4 погашенных из 4х.

Колбасу владимирский стандарт не нашла вообще.... Ни один вообще вариант из тех, что выкладывали.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Угостите и меня коровкой 0,4 - 1 штучкой, у кого лишняя, еще приму батончик 2 штучки, одна у меня есть)) Заранее спасибо))
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Ну не сильно большая разница , с купоном в 25 рублей всего.)
Тоже так думаю.

Проблема с владимирским стандартом, ни у кого нет прогресса в этом направлении?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Угостите и меня коровкой 0,4 - 1 штучкой, у кого лишняя, еще приму батончик 2 штучки, одна у меня есть)) Заранее спасибо))
Батончик нужен ещё?
 
Джем - прошёл (+локалка, по 78).
Спасибо за наводку! Погасил свои купоны, все пять (личные) прошли, погашенных не было.. Заодно листовку прихватил, акция на джем оказалась сетевая, не локалка, но с локальными особенностями - у нас такая цена на черничный, а выше ув. tanik сообщала, что у них на клубничный. Но, учитывая рукожопость магнитных погромистов, особенно в свете вчерашней акции на Вискас, не удивлюсь, если и у нас пройдет на клубничный))) Надо тестировать, до 6 марта успею.
джем.jpg
 
У нас вчера только черничный и абрикосовый были по 77, а сегодня на клубничный тоже 77. Ценники поменяны.
 
приложение глючит только у меня?
 
Кит кат 1 шт со вчерашней раздачи не прошел.. Доброе утро в наличии в другом магазине, попробую в следующий раз.

Джем Махеев у нас со скидкой и клубничный, и черничный по 77р.
Колбасы докторской Влад.Стандарт нет никакой. Вообще этого производителя похоже нет у нас. Остаётся надеяться, что завезут может быть..

Любители кофе подскажите, пожалуйста, Чибо голд, что сейчас по купону идёт, нормальное кофе?
 
Купоны на Амаполу покупала в первые дни акции - конечно же, оказались погашены. Всё же, как человек крепок задним умом - вот что мешало сразу их отварить с такой-то скидкой. То Ферреро погашены, то Амапола - я травмирована этой акцией Магнита. 😓 Хотя, конечно, что тут скажешь - сама дурак балда.
Помидоры от Д.Вани забрала две последние банки, джем клубничный выгребла из недр полки три последних штуки - кто успел всё съесть? Но дальше в Магниты не пошла на поиски, потому как конкурирующий магазин меня совсем потерял и решил за меня бороться 🤭 - прислал предложение, от которого я не смогла отказаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.