Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так магнит не обнулил все купоны разве на днях? Или это сбой/частичный бан был?
вчера все подарочные флеши отоварила, из 13 купонов только 1 был погашен, в ботах бОльшая часть купонов погашена
 
  • Like
Реакции: eror
Кто-нибудь покупал на несколько карт вискасы, дримесы? Как на кассе реагируют? А то что-то страшно😅
Я сегодня пошла на одну карту взяла 2 штуки вискаса и дремиса - прошло, обрадовалась. Вышла, перезашла в приложуху с другого номера, кассирша все таже , ехидничает, "видите, у вас было больше баллов, стало меньше - баллы списывают", в 3-й раз перезшла в пустую карту без продаж, опять беру сладкую рублевую парочку, она с радостью "вообще баллов нет, у вас все баллы списали из-за корма" и довольная такая сидит. я ей "ну что поделать, сегодня день кошек, для них никакие баллы не жалко)))".
 
Раздам купоны, как скидочные так и рублевые. За валидность купонов не отвечаю, ввиду того, что многие могут быть заблочены. Процент валидности примерно 40-50%.
Кто хочет испытать судьбу, милости прошу. Тапками в случае чего не кидайте.
KITKAT Шоколад - 3 шт.
Bonjour зефир - 7 шт.
АЗЕРЧАЙ Чай черный 100г - 4 шт.
КОМИЛЬФО Набор конф - 1 шт.
Фабрика здоровых рецептов чай - 34 шт.
Pedigree - 19 шт.
BARINOFF Сок - 6 шт.
HOCHLAND Сыр плавленный - 10 шт.

Скидочные тоже можете просить, если есть скину, если не ответил, значит нет.
Можно Милку шоколад и Альпен гольд? Останкино, если есть.
 
С моих 5ти прокачанных аккаунтов есть погашенные купоны. Но эти купоны были в приложухе, потом уже скринились и пробивались. И оказывались погашенными. Их тупо воровали. Поэтому, надо играть и если выпадет что ценное, скринить и сразу удалять купон из приложения, тогда велика вероятность, что купон не обнулился.
Я, наоборот, пока не возьму - не удаляла. Думала, когда доказательство есть на руках, что это честно-выпавший твой купон, то ничего с ним не случится. А тут вон оно как....
 
Я, наоборот, пока не возьму - не удаляла. Думала, когда доказательство есть на руках, что это честно-выпавший твой купон, то ничего с ним не случится. А тут вон оно как....
Я сразу скриню купоны, но и из приложения не удаляю. Пока все свои купоны проходят
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Я, наоборот, пока не возьму - не удаляла. Думала, когда доказательство есть на руках, что это честно-выпавший твой купон, то ничего с ним не случится. А тут вон оно как....
есть и порасторопнее люди.))
Я тоже недели 2,5 назад только сообразила, что к чему
 
Отдам остатки:
Азерчай с бергамотом 100г - 5шт
Доброе утро - 1шт
Владимирский стандарт -1шт
Коровка 400г -1шт
Милка 154г -1шт
 
Последнее редактирование:
есть и порасторопнее люди.))
Я тоже недели 2,5 назад только сообразила, что к чему
Я тоже не удаляю купоны из приложения. Мне не понятно, как могут увести купон из приложения, зарегистрированного на мой личный номер телефона. Это наверное, все же магнит гасит.
 
Отдам остатки:
Азерчай с бергамотом 100г - 5шт
Доброе утро - 1шт
Владимирский стандарт -1шт
Коровка 400г -1шт
Милка 154г -1шт
Можно азерчай. Жажда
Халявы никак не даёт мне отпустить игру....
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.