Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меняю махеев джем 2 шт, flash,nestea,glade,дядя ваня,коровка из кореновки,purina one,courmet perle. На махеев кетчуп,останкино,владимирские колбаски. Пишите в личку.
 
Обменяю Кит Кат, чай Доброе утро, энергетики (рублевые), корм (Феликс - Вискас - Педигри), Мax Factor 70% (помада), Bruno Banani 50%, Mexx 50%, Max Factor 50% (тушь), интересует Азерчай крупнолистовой.
 
  • Like
Реакции: senderik
Отдам Gourmet Perle и Nestea (по 1 шт.).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexsys и ГНОМ

Emilianna неоднократно писала, чтоб её в личке не благодарили, поэтому напишу здесь. Спасибо за розыгрыш!!! - такая приятность, когда от игры уже ничего не ждёшь.

 

Emilianna неоднократно писала, чтоб её в личке не благодарили, поэтому напишу здесь. Спасибо за розыгрыш!!! - такая приятность, когда от игры уже ничего не ждёшь.

Поддерживаю 👍
 
Опять доброе утро прозевала :sad: Но @Emilianna все равно спасибо, что радует наших форумчан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому-то не нужна тушь за рубль, с удовольствием приняла бы
Как она может быть не нужна:rolleyes:Я за рубль и бабушку бы свою накрасила.
 
Как она может быть не нужна:rolleyes:Я за рубль и бабушку бы свою накрасила.
Будь у меня тушь за 1р, я б ее обменяла, а не отдала. Но не купила, она мне не нужна. Да, я существую :am:
 

Emilianna неоднократно писала, чтоб её в личке не благодарили, поэтому напишу здесь. Спасибо за розыгрыш!!! - такая приятность, когда от игры уже ничего не ждёшь.

Присоединяюсь!
 
Хм, вчера номер в призёрах был, сегодня уже нету. Ратировочка
 
Приму флеш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.