Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последнее редактирование:

Вложения

  • роял.jpg
    роял.jpg
    96 KB · Просмотры: 61
Проверил. Сервис не доступен. Новые открытки подгружают.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
А чек свежий должен быть или не обязательно? Не нашла такого момента
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тут начали обсуждать
чек должен быть за последние 2 дня)
 
  • Like
Реакции: Yukionna
  • Like
Реакции: Арбузова
В приложухе не грузит данные, что делать?
 
  • Like
Реакции: Ram88
Обменяю свои промокоды яндекс гоу (из аппгалери) на что-нибудь из этого (писать в ЛС):
- кит-кат
- сок баринофф
- вязанка
- хохланд
- родные просторы
- бонжур десерт
- бонжур кокос

Тоже поменяю свои промокоды яндекс гоу 100р (из аппгалери) на что-нибудь из этого же списка. ))
 
  • Like
Реакции: IChe
  • Like
Реакции: Consuelo и Лено4ка
Похоже выиграл 1000 в первую неделю и так не хочется перс данные светить, чтобы их получить.

Вопрос такой, на кого-нибудь Магнит кредиты уже оформлял?
 
А за что дают сертификаты?
за регистрацию чеков с Комильфо и Россия Щедрая Душа. Я зарегистрировала 3 чека, прислали по 50 руб за каждый чек на телефон и вот плюс сертификат в Sokolov. Еще и вчера вечером пришли 150 руб на телефон, но так и не поняла за что. Кроме данной акции нигде больше не регистрировалась.
 
за регистрацию чеков с Комильфо и Россия Щедрая Душа. Я зарегистрировала 3 чека, прислали по 50 руб за каждый чек на телефон и вот плюс сертификат в Sokolov. Еще и вчера вечером пришли 150 руб на телефон, но так и не поняла за что. Кроме данной акции нигде больше не регистрировалась.
Можно пожалуйста ссылку
Ой... увидела
 
Отдам купон на финиш ополаскиватель для пмм
 
Привет всем, с удовольствием приму 4 чая нести.
 
за регистрацию чеков с Комильфо и Россия Щедрая Душа. Я зарегистрировала 3 чека, прислали по 50 руб за каждый чек на телефон и вот плюс сертификат в Sokolov. Еще и вчера вечером пришли 150 руб на телефон, но так и не поняла за что. Кроме данной акции нигде больше не регистрировалась.
Подскажите пожалуйста, если в одном чеке 2 коробки конфет, 50 руб или 100?
 
Подскажите пожалуйста, если в одном чеке 2 коробки конфет, 50 руб или 100?
думаю только 50. Один чек - одна попытка на приз. Я специально покупала разными чеками.
Но за чеки уже не дают наверно деньги на телефон. В правилах указано, что таких призов только 1000 шт. А в списке победителей уже 1026 человек.
 
  • Like
Реакции: Регина))
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.