Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Такой вопрос, скорее всего, сегодня уже прозвучал, но бегло пробежавшись по теме, не нашёл. Если ещё не отоваренный купон удалить из ЛК, он будет действовать?
будет, только скрин не забудьте сделать
 
  • Like
Реакции: nik.niki
кто чаек отоварил, как вам на вкус?)
тк я только черный пью, интересно услышать мнение, стоит ли он того вообще))
 
  • Like
Реакции: mayot
Опять началось. Займешься работой на пару часов, зайдешь сюда и листай 10 страниц)))) Проверяй, что успел пропустить

П.С. приму Феликсы Вискасы, Педигри
 
ну и цены в ботах, за такую разницу в цене лень жопу поднимать даже, один дурик на комильфо продаёт дороже чем оно стоит в магните 😁
 
Отоварила рублевые 💪
Хотела еще Amapola 180р взять с 70% скидкой и джем Махеев 120р -50%, но они по полному ценнику, поскольку не горит, решила дождаться скидки
Интересно для сравнения и обычные/скидочные цены на рублевые, чтоб знать, стоит ли брать в ботах
 
кто чаек отоварил, как вам на вкус?)
тк я только черный пью, интересно услышать мнение, стоит ли он того вообще))
Азерчай с бергамотом с прошлой акции мне не очень, вкуса чая за бергамотом не чувствую. За рубль можно взять на пробу. Повторять даже со скидкой не буду.
 
Ещё такой вопрос, у кого то в магнитах есть Владимирский стандарт? Никогда не встречала у нас, а может внимание не обращала. Интересно он регионально продаётся где то, или просто новый поставщик и ещё не завезли
В ростове недавно стали продавать эту колбасу
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Подскажите какой это чай Азерчай чай черный крупный лист 100г к/коробка
 
Отоварила рублевые 💪
Хотела еще Amapola 180р взять с 70% скидкой и джем Махеев 120р -50%, но они по полному ценнику, поскольку не горит, решила дождаться скидки
Джем махеев клубника сегодня со скидкой последний день по каталогу 80р минус купон. Но могли и убрать скидку "заранее".
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Ещё такой вопрос, у кого то в магнитах есть Владимирский стандарт? Никогда не встречала у нас, а может внимание не обращала. Интересно он регионально продаётся где то, или просто новый поставщик и ещё не завезли
В Среднем Поволжье точно есть. 99р. сосиски Боварские.
 
  • Like
Реакции: Саша5677
Есть список купонов и их скидка?
 
А Bonjour с кокосом 150гр, как выглядит вообще?
 

Вложения

  • IMG_20220209_180315.jpg
    IMG_20220209_180315.jpg
    93,5 KB · Просмотры: 99
  • Like
Реакции: Archi116
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.