Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если человек умеет вскрывать сейфы и пользуется этими знаниями для ограбления банка, то это преступление. Продажа купонов в боте, конечно, не ограбление банка, но есть в этом что-то неправильное.
И при получении призов более чем на 4000 р налог положено платить 😁
Ну если так думать, то и иметь несколько акков,а то и десяток, простому обывателю, тоже как то неправильно. Обделяет тех, у кого один. Сложно все
 
  • Like
Реакции: Roman888888
надо акцию делать не на месяц, а на три дня
 
Я вас на 7 вискасов обделил. Извините, я так больше сегодня не буду. Ну а если по чесноку даже заходить не хочется в приложение, играю только когда жену жду сидя в авто.
 
  • Haha
Реакции: eggs
у меня за последние 30 минут только то, что перечислил выпадает, даже воду не дает)
То же самое. А кому-то купоны выпадают. Может, нам дали какой-нибудь теневой бан))
 
  • Like
Реакции: Emilianna и gopher
Три оставшиеся попытки - Черноголовка, Нести и Коровка. Ну, я ж мечтала о соке - получила напитки! :wink:
 
Я вас на 7 вискасов обделил. Извините, я так больше сегодня не буду. Ну а если по чесноку даже заходить не хочется в приложение, играю только когда жену жду сидя в авто.
готов выкупить вискас за открытки
 
А кому-то Балтика 0 выпадала ? Жена показала фото из вк дескать у кого-то выпало. Нулевку я бы не прочь выиграть
 
А кому-то Балтика 0 выпадала ? Жена показала фото из вк дескать у кого-то выпало. Нулевку я бы не прочь выиграть
У меня муж говорит, безалкогольное пиво, это путь к резиновой женщине😉. Остановись. Подумай😉😊
 
А кому-то Балтика 0 выпадала ? Жена показала фото из вк дескать у кого-то выпало. Нулевку я бы не прочь выиграть
Купите любой алкоголь, используя карту магнита (или туже нулевку) и вам будут выпадать купоны
 
  • Like
Реакции: Shokster1984 и senderik
Купите любой алкоголь, используя карту магнита (или туже нулевку) и вам будут выпадать купоны
Надо попробовать. Забыл уже когда вообще что-то из синячного отдела покупал
 
  • Like
Реакции: Albishka99 и Shokster1984
Ну если так думать, то и иметь несколько акков,а то и десяток, простому обывателю, тоже как то неправильно. Обделяет тех, у кого один. Сложно все
Согласна, сложно. Ну мы хотя бы бесплатно друг с другом делимся, пробуем новые продукты.
Чего только не придумаешь, чтобы оправдать свою любовь к халяве 😁 Я про себя, если что.
 
так спать хочется, но есть мизерная надежда на щедрость от магнита. хотя...🤨
 
Купите любой алкоголь, используя карту магнита (или туже нулевку) и вам будут выпадать купоны
Магниту стоило бы аналогичное условие на кошачью еду сделать. И владельцы котов были бы довольны, и мне всю акцию Пурина не выпадала бы.
 
Магниту стоило бы аналогичное условие на кошачью еду сделать. И владельцы котов были бы довольны, и мне бы всю акцию Пурина не выпадала бы.
это знак от вселенной, что пора завести котэ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.