Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И неправильно. Выше же нашелся желающий.
да тут вся тема желающих тогда) за всеми не уследишь. мне кажется, когда вот так выкладывают купоны расчёт на то и идёт, что кто успел - тот и съел🥴
 
  • Like
Реакции: focusnew


да тут вся тема желающих тогда) за всеми не уследишь. мне кажется, когда вот так выкладывают купоны расчёт на то и идёт, что кто успел - тот и съел🥴
Главное, чтоб не подавился
 
да тут вся тема желающих тогда) за всеми не уследишь. мне кажется, когда вот так выкладывают купоны расчёт на то и идёт, что кто успел - тот и съел🥴
И потом гадай, толи успел толи нет
На кассе конечно узнаешь
 
Я не против, но как и писал выше
Наименование товара сюда, код в ЛС
чтоб путаницы не было
Хозяин кода не хочет этим заниматься,он уже объяснял свою позицию на счёт этого пару дней назад.в принципе,его право.
 
господа - релакс))
это всего лишь игра
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA и focusnew
Кто-нибудь продает Азерчай на 100п.? Отпишите в лс, нужно много.
 
  • Like
Реакции: pesik233
И потом гадай, толи успел толи нет
На кассе конечно узнаешь
ну тут уже дело в том, что купон в доступе у группы людей, а не в том, что кто-то его уже использовал. обидно, конечно, когда так, но хоть на этом спасибо. как выше написали, это и правда право хозяина🤗
 
оппа

 
  • Haha
Реакции: Yipon
Бонжур 150г с кокосом за 1 рубль есть хоть где-нибудь?
 
ну тут уже дело в том, что купон в доступе у группы людей, а не в том, что кто-то его уже использовал. обидно, конечно, когда так, но хоть на этом спасибо. как выше написали, это и правда право хозяина🤗
много телодвижений надо что бы каждому отправить в личку и посмотреть промокод в приложении и т.д. есть дела и по важнее .......
 
много телодвижений надо что бы каждому отправить в личку и посмотреть промокод в приложении и т.д. есть дела и по важнее .......
Эти длинные номера Вы же не из приложения выписываете
 
много телодвижений надо что бы каждому отправить в личку и посмотреть промокод в приложении и т.д. есть дела и по важнее .......
я это прекрасно понимаю) поэтому говорю спасибо и на этом, даже если мне ничего не перепало, у меня такой оперативности нет🐢😂
 
  • Like
Реакции: foxyti и PavelF
Обменяю Бонжур конфеты, чай (Азерчай и Доброе утро), Владимирский стандарт (рублевый), энергетики (рублевые), Кит Кат, корм (Феликс - Вискас - Педигри), Мax Factor 70% (помада), Bruno Banani 50%, Mexx 50%, Max Factor 50% (тушь), интересует СЫР.
 
я это прекрасно понимаю) поэтому говорю спасибо и на этом, даже если мне ничего не перепало, у меня такой оперативности нет🐢😂
У вас раньше другая Ава стояла?)я только по аватаркам помню..хотя и имя ваше помню.
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
У вас раньше другая Ава стояла?)я только по аватаркам помню..хотя и имя ваше помню.
ага) эта морда появилась в моей жизни не так давно, вот решила её светить, а не свою😆
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.