Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму корма для кошек, очень нужен на сухой корм. Так и не выпал мне(
 


Кажется, игра подходит к концу, судя по купонам (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму корма для кошек, очень нужен на сухой корм. Так и не выпал мне(
Мне тоже в этой игре собаку удалось снабдить запасом корма, спасибо, делились. А вот кошак без сухого остался практически, так немного перекусит, конечно)))) но запас корма в эту игру, похоже, не грозит. Тоже кошачий ни разу не выпал сухой (
 
  • Like
Реакции: trovarenos
Подскажите,какие вкусы на холс проходят?Кроме мини минтс
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Кажется, игра подходит к концу, судя по купонам (
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне тоже в этой игре собаку удалось снабдить запасом корма, спасибо, делились. А вот кошак без сухого остался практически, так немного перекусит, конечно)))) но запас корма в эту игру, похоже, не грозит. Тоже кошачий ни разу не выпал сухой (
как-то не верится, что они заявленное кол-во купонов рублевых раздали, очень мало их было
 
Подскажите,какие вкусы на холс проходят?Кроме мини минтс
Screenshot_20220726-131947.png
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
*Опрос общественного мнения*
Кто запробовал все колбасы из купона Дым Дымыч - поделитесь мнением, какая больше понравилась. А то все три в наличии, я и растерялась. 🤔
 
*Опрос общественного мнения*
Кто запробовал все колбасы из купона Дым Дымыч - поделитесь мнением, какая больше понравилась. А то все три в наличии, я и растерялась. 🤔
премьера херня, почем все три вида у вас
 
*Опрос общественного мнения*
Кто запробовал все колбасы из купона Дым Дымыч - поделитесь мнением, какая больше понравилась. А то все три в наличии, я и растерялась. 🤔
Бери с томатом)
 
  • Like
Реакции: К_ира
Обменяла бы свою Черкизово Варшавскую на Черкизово Бородинскую. Могу добавить ещё что-нибудь, в лс
 
*Опрос общественного мнения*
Кто запробовал все колбасы из купона Дым Дымыч - поделитесь мнением, какая больше понравилась. А то все три в наличии, я и растерялась. 🤔
Ни одна, купила сальчичон, он точно вкусный. Сосиски дымыч надо попробовать
 
  • Sad
Реакции: К_ира
Да, всегда приятно пить энергитосики по прошлогодним ценам)
В светофоре TURBO ENERGY 0.5 по 37р) очень не плохой энергетик, зашёл ещё с той акции, когда они в дикси по рублю были.
Производство напитки из черноголовки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.