Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое для пользователей: FormalinUfa
 


  • Like
Реакции: SvetNeOna
всем доброго дня, в отпуске была где нет магнитов, только вернулась, подскажите, что выгодно сейчас купить по купонам до среды
 
А что кому падает за допы? Ежедневные я так понимаю разгребли за ночь. Выпало 2 яндекса и одежда, было 6 попыток. Остальные без связи, хоть и с покупками и с допами, опять не пускают ( 😥
Хлам сегодня падает, в основном вода и жвачки.

Из путного индилайт, ритерспорт, чипсы, сникерс, соль, гранд десерт,пурина, Феликс.
Даже сыр 🧀 ни один не упал.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: Аня235 и Inga19
А можно же набрать разных товаров и пробить в один чек все купоны? Или например 5 одинаковых и пять купонов в один чек?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
А можно же набрать разных товаров и пробить в один чек все купоны? Или например 5 одинаковых и пять купонов в один чек?
можно пробить в один чек любое количество купонов, но попытки дадут максимум 4
 
А можно же набрать разных товаров и пробить в один чек все купоны? Или например 5 одинаковых и пять купонов в один чек?
Можно, только дополнительных попыток игры за покупку товаров спонсоров максимум 4 в день, поэтому с этой целью лучше разделить покупки на разные виртуальные карты
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
сколько риттер спорт с цельным лесным минималку стоит?
 
У меня одного ни одна ссылка оттуда не работает?
Есть у магнита такая херня, переход по ссылкам отсюда не работает. Не знаю, у всех или нет, но у меня точно. Если скопировать ссылку и вставить в адрес в браузере, то сработает.
 
  • Like
Реакции: tanik
У меня одного ни одна ссылка оттуда не работает?
переход по ссылкам третью неделю не работает, не знаю, что они там навертели. копировать ссылку и всталять в строку поиска и переходить.
все каталоги для своего региона смотреть на сайте магнита
 
Хлам сегодня падает, в основном вода и жвачки.

Из путного индилайт, ритерспорт, чипсы, сникерс, соль, гранд десерт,пурина, Феликс.
Даже сыр 🧀 ни один не упал.
индюшка с фиксированной падают купоны или 50%?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.