Магнит. Игра "Подаркомат" с 10.02 по 09.03 2021 года

а с другого одни стикеры
 
стикеры и открытки, только что..
 
О, сок за 1р выпал. На шоколад Россия и какие-то батончики купоны на 50%, Ариель за 189 и Тайд за 179.
 
Может у кого будет возможность попробовать купоны на ксо?в декабре я все купоны на 100 и 50 р там пробивала,моментально.и очередь молнии мне в спину не кидала как это бывает на обычной кассе..
 
Со скольки аккаунтов богатство ?
Пока только несколько акков. На тех, где купон на скидку или за 1р, с остальных 2 попыток только стикеры или открытка.
Я не умею в скрипты, вручную. А это столько времени занимает. Остальными акками займусь вечером.
 
При подписке на рассылку бот Магнита начал номер телефона просить ввести (либо капчу разгадать). На том аккаунте, где купон на J7 за 1р выпал. Это только у меня так?
 
Пока только несколько акков. На тех, где купон на скидку или за 1р, с остальных 2 попыток только стикеры или открытка.
Я не умею в скрипты, вручную. А это столько времени занимает. Остальными акками займусь вечером.
Спасибо.Я пытаюсь вычислить процент полезности :winked:.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При подписке на рассылку бот Магнита начал номер телефона просить ввести (либо капчу разгадать). Это только у меня так?
Вчера ничего не просил
 
При подписке на рассылку бот Магнита начал номер телефона просить ввести (либо капчу разгадать). Это только у меня так?
Это значит у тебя на аккаунтах нет/слетел номер телефона. Авторизовываться ты по нему можешь, но если зайдешь в настройки профиля, то увидишь, что телефона нет. От того и капча на подписки/добавление в друзья и тд.
 
  • Like
Реакции: White Mika
Чет мало пока призов
За 25 попыток только 1 сок за рубль из нормального
 
Это значит у тебя на аккаунтах нет/слетел номер телефона. Авторизовываться ты по нему можешь, но если зайдешь в настройки профиля, то увидишь, что телефона нет. От того и капча на подписки/добавление в друзья и тд.
Поняла, спасибо!
 
Прокрутила 25..стикеры,открытки,роял..вот это фейерверк призов..долго мы будем вспоминать осенний глобус с его шиком.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Спасибо.Я пытаюсь вычислить процент полезности :winked:.
Так его не высчитать, наверное. После первого акка, когда выпал купон на 1р (bella), на нескольких следующих подряд выпадало по 1 купону на аккаунт. Остальные акки (40+), я оставила на вечер, когда время будет.
В это же время здесь выше писали, что начались одни стикеры.
Скорее всего, снова временны́е пулы с купонами, а потом одни стикеры/открытки.
 
Последнее редактирование:
Прочекал 50 акков, опять прокладки и скидки 50%
 
С 25 аккаунтов:
30% lucky days
50% пурина
50% феликс
50% фрискис
Киндер за рубль
5 роял кухен
Не густо... 🤦‍♀️
 
  • Like
Реакции: Артёмыч
Попробовала на батончике бум, как работает скидка на скидку. Купон не прошёл, не предоставляет скидку отсканируйте повторно, после повторного купон погашен.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
С 25 аккаунтов:
30% lucky days
50% пурина
50% феликс
50% фрискис
Киндер за рубль
5 роял кухен
Не густо... 🤦‍♀️
Тоже киндер за рубль попался и открытки. Подскажите пжл, я в прошлой акции не участвовала... И что надо сделать, чтобы получить товар за рубль?!