Магнит балдеем от скидок но только умным

Единственное нормальное из того, что можно употребить внутрьo_O
IMG_20190718_171826.jpg
 
  • Like
Реакции: Geno71, Fat2 и kutun
А кто нибудь пробовал пробивать цены через приложения типа ЕдаДил? там скидки отображаются (не конкретно по этой акции), но таких как тут я не нашел в магазинах по близости. Я просто проверить даже не могу, потому как не нашел ничего похожего у себя в городе и соответственно не понятно отображается эта акция или нет.
 
Чтоб не трогал!
А то ходят тут, приглядываются к вину дешевому... бери по полной цене! Иш ты
Юмор понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто нибудь пробовал пробивать цены через приложения типа ЕдаДил? там скидки отображаются (не конкретно по этой акции), но таких как тут я не нашел в магазинах по близости. Я просто проверить даже не могу, потому как не нашел ничего похожего у себя в городе и соответственно не понятно отображается эта акция или нет.
Цены раз в день меняются
 
Набрал горьких шоколадок план б по 21 рублю, ок так
 
А кто нибудь пробовал пробивать цены через приложения типа ЕдаДил? там скидки отображаются (не конкретно по этой акции), но таких как тут я не нашел в магазинах по близости. Я просто проверить даже не могу, потому как не нашел ничего похожего у себя в городе и соответственно не понятно отображается эта акция или нет.
Едадил не показывает низкие цены по этой распродаже, сам проверял.
 
  • Like
Реакции: Deathrider
Сильно хуже хеннеси? за 600р взял.
Из нового интересного взял макароны фузилли барилла по 30р и сироп для кофе/мороженого 0.5 по 25р.
photo_2019-07-18_18-36-42.jpg

Набрал горьких шоколадок план б по 21 рублю, ок так
В гипере по 9р были, но пустые полки. :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: keks73
Сильно хуже хеннеси? за 600р взял.
Из нового интересного взял макароны фузилли барилла по 30р и сироп для кофе 0.5 по 25р.
Посмотреть вложение 119564


В гипере по 9р были, но пустые полки. :(
Это я думаю уже свои смели.

Нашел еще милку с малиной по 35, джем махеев вишневый по 26, всякие огурцы / помидоры маринованные под 70 процентов.
 
Сегодня второй раз уже столкнулся с тем, что ценник висит со скидкой, но на кассе пробивается как бы по полной цене, ничего сделать не могут, но через пять минут товара на полке уже нет. Первый раз кассир была хорошая тетенька, тоже не проходило, она пробила даже по цене ниже, чем была на ценнике со скидкой
Имеешь право купить за стоимость на ценнике, звонишь на горячую линию, зови администратора и тебе все сразу пробьют, так во всех магазинах
 
  • Like
Реакции: H0cico
В Краснодаре есть что-то?
 
Сегодня второй раз уже столкнулся с тем, что ценник висит со скидкой, но на кассе пробивается как бы по полной цене, ничего сделать не могут, но через пять минут товара на полке уже нет. Первый раз кассир была хорошая тетенька, тоже не проходило, она пробила даже по цене ниже, чем была на ценнике со скидкой
Если не продают по указанному на ценнике
нарушаютъ :am:
Права покупателя защищает Закон «О защите прав потребителя», а также Гражданский Кодекс Российской Федерации
 
  • Like
Реакции: H0cico
Имеешь право купить за стоимость на ценнике, звонишь на горячую линию, зови администратора и тебе все сразу пробьют, так во всех магазинах
Если бы это было что-то дико ценное, то так бы и сделал, ради трех шоколадок не хотелось нервы трепать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем, по наблюдениям - чем более занюханный, мелкий и непопулярный Магнит не на ходу, тем в нем всего больше.
 
Может кто где видел, егерьмейстер в коробке в Омске остался еще?
Хеннеси если кому надо, за 500 остался еще на сибади.
 
Ну что господа, нашёл недалеко "Магнит здорового человека", все ценники новые, скидки хорошие, в итоге потратил 6 000 на Орехи (миндаль,фундук, фисташки - вообще вместо 600 рублей стояли 180), макарон набрал, набрал шоколадок по 50-65% скидками, набрал консервов (макарошки с тушёночной кайф ммм), набрал всяких шпрот, наборов шоколадных (для подарков), пельмени со скидкой 65%, сразу 5 пачек забрал, ну и так же взял моющих средств (порошок, для толчка хуйню), дезик взял несколько штук и шампунь.

Надолго этого добра хватит, из алкашки всё уже разобрали, ну в принципе и поебать, итак запасов хватает, а там глядишь ещё завезут чего то.
 
  • Like
Реакции: kazinag
Сегодня специально прошелся еще раз. На полках или цены нет, или без скидки. Прикупил немного, на продукты ценники в основном исправленные, но толком не смотрел. Джек дениелс до сегодня брал по 885, в другом месте видел по 999. П.С. Акканунт супруги, не обращайте внимание на пол. Еще до этого текилу Ольмека брал по 489, Чинзано 1 литр 309, Бехеровка 0,5 - 409. Рэд Лэйбл со стаканом вроде 495. Остальное не помню уже.
 

Вложения

  • IMG_20190718_201057.jpg
    IMG_20190718_201057.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 201
  • IMG_20190718_201008.jpg
    IMG_20190718_201008.jpg
    2,8 MB · Просмотры: 197
Сегодня специально прошелся еще раз. На полках или цены нет, или без скидки. Прикупил немного, на продукты ценники в основном исправленные, но толком не смотрел. Джек дениелс до сегодня брал по 885, в другом месте видел по 999. П.С. Акканунт супруги, не обращайте внимание на пол. Еще до этого текилу Ольмека брал по 489, Чинзано 1 литр 309, Бехеровка 0,5 - 409. Рэд Лэйбл со стаканом вроде 495. Остальное не помню уже.
Ахуеть, на мипе уже семьями сидят :7:
 
Ахуеть, на мипе уже семьями сидят :7:

Брат, не завидуй)). Просто регаться лень было, зашел через ВК, сохранен ее пароль был. Кстати. спросил еще про вино по 9 руб., такого сказали не было, а вот по 36 было.
 
  • Like
Реакции: kutun