Магнит балдеем от скидок но только умным

Что конкретно интересует? Это все по разным Магнитам было...

Вот и я брать не стал... По хорошей цене похоже подарочная упаковка была, она уже совсем редко встречается в залах...

Я вообще вчера удивился такому подарку судьбы как бакарди Оакхарт в подарке за 365
Повезло
 
В Казани видел кто чего?
 
Сегодня творожки Чудо 2 слоя по 14,2 рубля удалось купить.
 
Дня 3 назад ходил в 2 магнита.Один на районе у родственников-там вообще ничего.У себя же нашел огурцы маринованные за 41,томаты в своем соку,шампиньены за 86 (вместо 226) ,активию за 60,вместо 135 (870 мл).Каши детские за 50-55р вместо 150р+.Кофе за 270р 350 грамм нескафе .Ну не знаю,на остальное были также скидки,неплохо.) Были скидки на хоз.товары по 60-70%,алкоголь краем глаза смотрел,скидки по 50-60%,больше не видел.Сойдет,пока скидоны,можно закупаться в магнитах.) Но и впрям,не везде такие скидки
 
Вчера отхватила 9 баночек кофе нескафе стеклянных маленьких,50гр вроде,по 15р =) только в одном магните были с такой скидкой,в других без акции по 99-106р.
вино сanti asti в подарочной упаковке за 319р
ну и всякая хрень,типо мужских гелей для душа,дезиков,пен для бритья,тоже с 70% скидкой)
 
Тупо ничего только бокалы по 10р фулл прайс 110
 
Вчера отхватила 9 баночек кофе нескафе стеклянных маленьких,50гр вроде,по 15р =) только в одном магните были с такой скидкой,в других без акции по 99-106р.
вино сanti asti в подарочной упаковке за 319р
ну и всякая хрень,типо мужских гелей для душа,дезиков,пен для бритья,тоже с 70% скидкой)
Нескафе даже за бесплатно брать бы не стал)
Винцо хорошее, тем более в подарочной. Дезики и гели - тоже крутая тема.
 
  • Like
Реакции: Hohol
Если кто еще в Мск смог выудить Оливковое масло или Ром/текилу, черканите, пожалуйста в ЛС адрес.
Ну лично я покупал оливк. масло в беру с бонусами и купонами, вышло дёшево + ещё кэшбек 10% и шастать по этим магнитам и выпрашивать скидочный товар не надо:
mail.yandex.ru.png
 
Только хенеси за 1500, по остальным спрашиваю, говорят это уже со скидкой
 

Вложения

  • 20190718_144008.jpg
    20190718_144008.jpg
    3,1 MB · Просмотры: 230
В влг прям уже на ценниках скидки
 
Кто с Омска. Кто-нибудь, что нибудь находил путное? Пока был в Магните на Оазсие. Ну что-то тщетно.
 
Сегодня второй раз уже столкнулся с тем, что ценник висит со скидкой, но на кассе пробивается как бы по полной цене, ничего сделать не могут, но через пять минут товара на полке уже нет. Первый раз кассир была хорошая тетенька, тоже не проходило, она пробила даже по цене ниже, чем была на ценнике со скидкой
 
  • Like
Реакции: phoenixq, kutun и Geno71
Сегодня второй раз уже столкнулся с тем, что ценник висит со скидкой, но на кассе пробивается как бы по полной цене, ничего сделать не могут, но через пять минут товара на полке уже нет. Первый раз кассир была хорошая тетенька, тоже не проходило, она пробила даже по цене ниже, чем была на ценнике со скидкой
сегодня стоял, выбирал вино, подошла кассир и унесла все бутылки определенного вина под кассу лол
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Geno71
Сегодня второй раз уже столкнулся с тем, что ценник висит со скидкой, но на кассе пробивается как бы по полной цене, ничего сделать не могут, но через пять минут товара на полке уже нет. Первый раз кассир была хорошая тетенька, тоже не проходило, она пробила даже по цене ниже, чем была на ценнике со скидкой
Я сегодня два вина сухого французского брал по 160 .Опять пришлось с ними спорить .Говорю зовите администратора цены будем проверять .Говорят типа у нас персонала не хватает .Жесть уже достало все .Читаю в некоторых регионах действительно нормальные сотрудники тут же собрали всех отморозков что ли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый раз кассир была хорошая тетенька, тоже не проходило, она пробила даже по цене ниже, чем была на ценнике со скидкой
Как они это делают блядь
 
  • Like
Реакции: H0cico
Я сегодня два вина сухого французского брал по 160 .Опять пришлось с ними спорить .Говорю зовите администратора цены будем проверять .Говорят типа у нас персонала не хватает .Жесть уже достало все .Читаю в некоторых регионах действительно нормальные сотрудники тут же собрали всех отморозков что ли
Чтоб не трогал!
А то ходят тут, приглядываются к вину дешевому... бери по полной цене! Иш ты
 
Если кто еще в Мск смог выудить Оливковое масло или Ром/текилу, черканите, пожалуйста в ЛС адрес.

Вчера администратор магнита сказала, что был Шериданс за 119 р. Все разобрали. На районе закрылись 4 магнита.
Онежская 34 оливковое масло ITLV 0.5 за 189 стояло 4 бутылки 10 мин назад.
 
Я так понимаю все скидочные товары сконцентрированы в Ховрино...
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT