Магнит балдеем от скидок но только умным

Зашел сегодня в Магнит ради интереса, нету нихуя кроме скучающих рож, просрочки и вони:11:
 
В магните в Мск на Дыбенко 44 забрал последние 4 коробки Oakheart со стаканом за 389 и чивас с бокалами за 1299. В зале представлено не было, спросил у продавца мб есть что по скидкам 70%, показали ценники и мне вынесли со склада то что заказал. Был ещё Арарат с бокалами за 600, курвазье с бокалами за 900, водка белуга Хантинг в подарочной коробке была, но ценник не вспомню, лоусонс 2х0.5 за 600, синглетон 12 лет за 1400 с бокалами, какой-то неизвестный бурбон за 300, остальное не запомнил.
 

Вложения

  • IMG_20190717_204351.jpg
    IMG_20190717_204351.jpg
    4,1 MB · Просмотры: 264
Чушь какая-то. Вот к примеру сегодня купил орехи миндаль и фундук 80гр. по 50-55р, где еще такие цены найти? Даже на озоне с баллами не купить так, там150гр. 205р
Под 700 рублей за кг это сильно дешево? Ну между делом можно взять, но точно не ходить специально за этим.
Типичный пример дутой скидки.
На озоне много дорогих товаров.
Мне тоже кажется, что ерунда. Я хоть, и не любитель Хенесси, но за 500 рублей, взял бы на подарки пару бутылок, да нихера не осталось. И нигде, раньше его по такой цене не видел.
Это тема была. Но мне бы так никогда не повезло.
 
Почитал немного тему...
плохо читали тему значит раз сделали такой вывод. Покажите где к примеру можно купить Ольмеку 0,5 за 550 руб или Несквик 1кг за 149 руб по обычным ценам и я скажу вам спасибо :)
 
плохо читали тему значит раз сделали такой вывод. Покажите где к примеру можно купить Ольмеку 0,5 за 550 руб или Несквик 1кг за 149 руб по обычным ценам и я скажу вам спасибо :)
Покажи мне магнит где я могу это купить за такую цену?
Во-вторых, читай мое сообщение полностью.
 
Покажи мне магнит где я могу это купить за такую цену?
Во-вторых, читай мое сообщение полностью.
Нафига тебе показывать магнит , где это купить. Я лучше сам куплю все это со скидкой 50% от минимальных цен. Твое сообщение - "Почитал немного тему, процентов 70 из всего чем тут хвастались было куплены по обычной цене или чуть ниже. Тупо дутые скидки, когда сначала добавляют к цене в 3 раза, а потом делают скидку 50%.
Все что было куплено по реально крутой скидке я не нашел в магазине или оно стояло по обычной цене (минус 10-30%). Хренатень, короче. В яндекс еде курьером больше за это время получишь."
Никаких дутых скидок. Скидки все реальные. Никто ничего не добавляет к цене. Купил на тысяч 50. Все дешевле на 50% от самой низкой цены в самом дешевом магазине. Ты просто неудачник :)
 
  • Like
Реакции: Geno71 и MichaelProtector
Купил колечки космостар от нестле за 64 рубля.
Щас еще акция от нестле 2 по цене 1, вышло по 30 с копейками за коробку

Паштет hame куриный по 30 руб за 250 гр банку (на ценнике была цена 50 руб)
 
Последнее редактирование:
Покажи мне магнит где я могу это купить за такую цену?
Омелька осталась точно по адресу г. Пенза, ул Ленина 19
А вот несквик нужно преверять по адресу г. Пенза, проспект Победы д. 16. Я лично оттуда последний пакет забрал, но может ещё положили, потому что уже было такое.

Во-вторых, читай мое сообщение полностью.
если вы про 70 процентов, про которые вы выше говорили то это тоже не так. редко видел здесь фотки того что можно в любой момент купить везде. так что вы не правы
 
Пенза, вчерашний заезд по Магнитам принёс следующее:

5 наборов Бакарди Оакхарт 0,7 со стаканом по 365 руб.
х3 Текила сомбреро сильвер по 450 руб.
Ещё одна бутылка Ханс Баер за 240 (в одном из магазов видел ценник 169, но не успел)
Взял ещё две алазанские долины грузинские по 189, которые в норме по 799
1 ботл игристого Канти за 209
4 бутылки Сухого Ла шевалери по 120 (акционная цена + 2 по цене одного), вино - ничего особенного, но для просто поужинать за свою цену более чем норм, Франция(пробовал раньше)
1 бутылка вина Amatore Rosso Verona 2017 за 250
Чай акбар 200 пакетиков лежал в достатке в нескольких магазинах по 89-115 руб., зацепил 3 пачки
Оливки Бондюэль по 38
Ананасы (кольца + кусочки), дольки манго (консервы) по 40-45 руб.
Видел хеннеси 0,35(500), ольмеку(500), балантайнс(0,5 - 780), беллс(0,7 - 506), набор бакарди карта негра (715) , чинзано асти (400-500 руб. )

Бурбон Дэниел Стюарт за 470 не прошёл проверку на кассе (последняя бутылка, ждать пока разберутся не стал), жаль, бурбон не плох, стоит сейчас открытая бутылка дома.
 
Последнее редактирование:
Пенза, вчерашний заезд по Магнитам принёс следующее:

5 наборов Бакарди Оакхарт 0,7 со стаканом по 365 руб.
х3 Текила сомбреро сильвер по 450 руб.
Ещё одна бутылка Ханс Баер за 240 (в одном из магазов видел ценник 169, но не успел)
Взял ещё две алазанские долины грузинские по 189, которые в норме по 799
1 ботл игристого Канти за 209
4 бутылки Сухого Ла шевалери по 120 (акционная цена + 2 по цене одного), вино - ничего особенного, но для просто поужинать за свою цену более чем норм, Франция(пробовал раньше)
1 бутылка вина Amatore Rosso Verona 2017 за 250
Чай акбар 200 пакетиков лежал в достатке в нескольких магазинах по 89-115 руб., зацепил 3 пачки
Оливки Бондюэль по 38
Ананасы (кольца + кусочки), дольки манго (консервы) по 40-45 руб.
Видел хеннеси 0,35(500), ольмеку(500), балантайнс(0,5 - 780), беллс(0,7 - 506), набор бакарди карта негра (715) , чинзано асти (400-500 руб. )

Бурбон Дэниел Стюарт за 470 не прошёл проверку на кассе (последняя бутылка, ждать пока разберутся не стал), жаль, бурбон не плох, стоит сейчас открытая бутылка дома.
Стояли в зале или просил вынести?
 
5 наборов Бакарди Оакхарт 0,7 со стаканом по 365 руб.
х3 Текила сомбреро сильвер по 450 руб.
Подскажите плиз, где это было? Можно в личку

Балантайнс тоже взять бы, но 780 дорого... Буду искать дешевле
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Многое по хорошим скидкам спрятано на складе, так что зависит от адекватности и лояльности администратора. Продавцы чаще отнекиваются когда спрашиваешь про 70% скидки. Мне в 2 из 5 магнитах попались хорошие администраторы, хотят план по продажам сделать и выдают отложки продавцов которые 2 недели не могут выкупить из-за недостатка средств. Спрашивал не только про алкашку, но и кофе, сладости, администратор сама рассказала что есть и вынесла со склада. Главное вежливое общение, ну и конфет подарите, вам могут рассказать что ещё осталось.
 
В МСК похоже пусто, за редким исключением.
Видел Henessy 0.5 за 750

На остальное похоже ценники не меняют. Пикалок в магазинах нет, зато среднеазиаты - работники магазина, что-то обсуждают на грани разборчивости про крепкий алкоголь и цены. И бегают с мобильными сканерами ценников.
Я вчера нахерачился 0,5 Джеймсом или вильемом ... Уже... Но взял дорого в перекрестке... Бошка болит... + Ментов вчера вызвали соседи за музыку в 8 вечера ^_^ но это совсем другая история...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шлакоблокунь
Если кто еще в Мск смог выудить Оливковое масло или Ром/текилу, черканите, пожалуйста в ЛС адрес.

Вчера администратор магнита сказала, что был Шериданс за 119 р. Все разобрали. На районе закрылись 4 магнита.
 
Магнит сливает остатки по факту
 
Подскажите плиз, где это было?
Что конкретно интересует? Это все по разным Магнитам было...
Балантайнс тоже взять бы, но 780 дорого... Буду искать дешевле
Вот и я брать не стал... По хорошей цене похоже подарочная упаковка была, она уже совсем редко встречается в залах...

Я вообще вчера удивился такому подарку судьбы как бакарди Оакхарт в подарке за 365