Магнит балдеем от скидок но только умным

В магнит косметике взял туалетную воду Ford Mustang 100мл за 499, а также был ценник на масло Mobil 5w40 4л - 800 с чем-то, но самого масла уже не было.
 
Взял Rose за 319, красное за 349
Ну теперь точно брать не буду:9:


Кстати, могу посоветовать для тех кто не разбирается в вине, приложение vivino, типо "социальная сеть" винная. Сканируется этикетка, показывается оценка, отзывы и средняя цена.
 
  • Like
Реакции: cheetos99, sergeyssk и SDV
в Нижнем Новгороде пусто, акции туфта, объездил много магнитов. может кто-то даст наводку?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
в Нижнем Новгороде пусто, акции туфта, объездил много магнитов. может кто-то даст наводку?
Смотрите на дату цеников если они были сделаны больше 2 недель то что то не так)
 
  • Like
Реакции: Омэн и Geno71
А где в Москве скидки на дет питание не подскажете ?
 
В Москве был в 2-х Магнитах. Все скидки что на алкоголь,что на другу продукцию - хуйня !
 
  • Like
Реакции: GiGi и vikki
Вискарь Уайт Хорс интересно получилось захожу в магнит стоит этот самый цена 1099 . говорю пробейте цена 479 рублей говорю давайте еще .Остальные бутыли пробиваются по 1099 .Сотрудники охерели сами ничего не могут понять .Пришлось взять один за 479.Хоть конечно не то что хотелось.
IMG_20190717_194844.jpg
IMG_20190717_194900.jpg
 
Шикарно

Вискарь Уайт Хорс интересно получилось захожу в магнит стоит этот самый цена 1099 . говорю пробейте цена 479 рублей говорю давайте еще .Остальные бутыли пробиваются по 1099 .Сотрудники охерели сами ничего не могут понять .Пришлось взять один за 479.Хоть конечно не то что хотелось.Посмотреть вложение 119412 Посмотреть вложение 119413
Чувак, земля тебе пухом. Я от такого пойла на НГ чуть копыта не отбросил
 
Вискарь Уайт Хорс интересно получилось захожу в магнит стоит этот самый цена 1099 . говорю пробейте цена 479 рублей говорю давайте еще .Остальные бутыли пробиваются по 1099 .Сотрудники охерели сами ничего не могут понять .Пришлось взять один за 479.Хоть конечно не то что хотелось.
Виски говняное, но цена годная, на подарок или в офисе проставится.
Вчера был в магните, покупал сок 2 литра виноградный, на полке ценник 127 рублей, по кассе пробился 39 рублей. Пошел взял ещё пару пачек сока, пока ходил, продаваны видимо увидели низкую цену. Подхожу к кассе, мне девочка говорит - хуй тебе, не пробивается. Я говорю, давайте мне сок, пить типа хочу, раз спиздили весь алкоголь, дайте хоть соком насладится. Короче слово за слово, вызвали директора, та тоже отмазывается, позвонил на горячую линию магнита, обещали разобраться. Сок волшебным образом пробился по 39 р. С - суки-продаваны же ж!
 
Виски говняное, но цена годная, на подарок или в офисе проставится.
Вчера был в магните, покупал сок 2 литра виноградный, на полке ценник 127 рублей, по кассе пробился 39 рублей. Пошел взял ещё пару пачек сока, пока ходил, продаваны видимо увидели низкую цену. Подхожу к кассе, мне девочка говорит - хуй тебе, не пробивается. Я говорю, давайте мне сок, пить типа хочу, раз спиздили весь алкоголь, дайте хоть соком насладится. Короче слово за слово, вызвали директора, та тоже отмазывается, позвонил на горячую линию магнита, обещали разобраться. Сок волшебным образом пробился по 39 р. С - суки-продаваны же ж!
какой город?
 
Виски говняное, но цена годная, на подарок или в офисе проставится.
Вчера был в магните, покупал сок 2 литра виноградный, на полке ценник 127 рублей, по кассе пробился 39 рублей. Пошел взял ещё пару пачек сока, пока ходил, продаваны видимо увидели низкую цену. Подхожу к кассе, мне девочка говорит - хуй тебе, не пробивается. Я говорю, давайте мне сок, пить типа хочу, раз спиздили весь алкоголь, дайте хоть соком насладится. Короче слово за слово, вызвали директора, та тоже отмазывается, позвонил на горячую линию магнита, обещали разобраться. Сок волшебным образом пробился по 39 р. С - суки-продаваны же ж!
На голову бы ей вылил и сказал платить не буду - не пробивается:troll:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Как я понимаю в каждом Магните скидки есть, просто их прячут и надо пробивать...?!
 
Затарился только что. Алкоголь убирают с витрин чтобы не украли. Спросил у администратора, тут же сами начали рассказывать и показывать ценники того что есть, так что не стесняйтесь спрашивать продавцов. Город Москва.
 

Вложения

  • IMG_20190717_154825.jpg
    IMG_20190717_154825.jpg
    5,8 MB · Просмотры: 285
  • IMG_20190717_161500.jpg
    IMG_20190717_161500.jpg
    4,4 MB · Просмотры: 284
Не в каждом, рекламный банер читал ? Или инфо на сайте
Это они себе оставили место для маневра.
Все равно, получается, что пока не пробьешь на кассе, не узнаешь.