Магнит балдеем от скидок но только умным

Делись, тоже с Челнов, думаю стоит ходить или нет.
P.s. с работы заезжал вчера на Сидоровке(напротив хлебокомбината) магнит, там ничего не было, никаких акций точнее
На Сармановском есть скидки на консервы, чаи, печенюшки, макарошки и пр
 

Вложения

  • 2019-07-15 20-40-14.JPG
    2019-07-15 20-40-14.JPG
    4,5 MB · Просмотры: 423
Есть чо в Ярославле?
 
Между продаванами слышал что акция на 9 мультов.И на кассе спросил про вино за 9р,кассир женщина сказала (да между своими все расходится)
 
Залетел седня в свой магаз на районе, пиздец весь магаз в скидках я ахуел, полки чисто полупустые уже все, скидки почти на всё, алкашка почти вся разобрана, успел ухватить какое-то розовое винище lago за 300 руб., надо ждать привоза, а так скидки реально есть
 
вот сфоткал ну и прикупил 1 шт
у нас нигде сапфира нет. единственно нормальное что можно купить(((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
РОСТОВ!?!?!?ЕСТЬ БОМБЕЙСКИЙ САПФИР ЗА 1100 ПО АКЦИИ ГДЕ-НИБУДЬ?
 
в маршале, в магните почти ничего годного нет, в гипере на тухаче 25/1 есть годнота
Вряд ли попаду,с такой гонкой останусь без денег и нормальных продуктов.
Алкоголь встречал?
 
Между продаванами слышал что акция на 9 мультов.И на кассе спросил про вино за 9р,кассир женщина сказала (да между своими все расходится)
Вывод один, нужно срочно устроится в магнит на время акции.
 
Решил все таки зайти в свой магнит,не разочаровался,весь магаз в скидках,полно всего,только по 9 рублей ничего не было.Видимо от города очень зависит,у меня маленький и каждый друг друга знает,так сказать.Это к тому,что многие продаваны все между собой делят,а других посылают.
 
Решил все таки зайти в свой магнит,не разочаровался,весь магаз в скидках,полно всего,только по 9 рублей ничего не было.Видимо от города очень зависит,у меня маленький и каждый друг друга знает,так сказать.
По 9р в гиперах, ну по крайней мере во многих городах так.
 
Между продаванами слышал что акция на 9 мультов.И на кассе спросил про вино за 9р,кассир женщина сказала (да между своими все расходится)
Тоже сегодня поинтересовался про вино за 9 руб. Сказали - директор сразу все себе забрал )
 
вчера была
bCIP3OeCl4A.jpg
7DsXs6LDCkY.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взяла мясо птицы консервы за 19р
если выживешь, напиши как они были на вкус)

вот парфюмчик себе урвал, последнюю банку забрал, смели все
5ekHp0jtpOY.jpg
 
Последнее редактирование: