Магнит балдеем от скидок но только умным



Слушайте кто-нибудь шарит в политике может у хозяина этой конторы что то дома случилось и он сделал не по старинной русской традиции Убил Иди в церковь и все простят а по своему раздать людям чтобы все наладилось
Скорее просто сбывают то, что никто не покупает по обычному прайсу. А чтобы губу сильно не раскатывали, приурочили к юбилею. Даже не знаю, как после этого "юбилея" закупаться там буду. Внутренний еврей не позволит покупать товары даже со скидкой в 50% процентов)0))
 
Кто с Ижевска,что есть по годноте?
 
  • Like
Реакции: NightCater
:D чёт в Москве не нашла в ближайших магазинах нихрена)
 
Уфа пока тишина, максимум 20проц скидки(
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Нет чтобы запустить под эту акцию интернет-магазин, с доставкой по России, купончиков накинуть, надо же переплюнуть Беру... )
Да, да, и промиков с 90% скидкой, как в Деливери!
Набрали бы синьки за 10%, и вот так лежали:
--Ссылка удалена--
 
Да, да, и промиков с 90% скидкой, как в Деливери!
Набрали бы синьки за 10%, и вот так лежали:
--Ссылка удалена--
Я после хорошего обеда и без синьки могу так полежать.
 
Есть скидки в Магнит у дома, Магнит семейный скидок нет
 

Вложения

  • lK3N7Y4DHwM.jpg
    lK3N7Y4DHwM.jpg
    248,8 KB · Просмотры: 294

Москва, 429 руб за 0,7. При мне оставалось еще 2 коробки.
 
  • Like
Реакции: SDV, blackdrums и Fat2
Ля в Орехово-Зуево всё обошёл и из более менее интересного есть только вино по 200р.
 
Кстати, кто пишет про скидку на следующую покупку, смотрите условия, они не распространяются на уже скинутые товары
 
Мой фото отчет, надо в большой сьездить, может алкашка есть.
ckcsq5toa94.jpg


S2Aj2N2aKzI.jpg


vzNOrnidBYg.jpg


86KkgI-TZ9g.jpg


-u8d6s4iaGk.jpg


ovZ7rdYTOCg.jpg


q6AQKBnM7GA.jpg


0a0MmW-4wAQ.jpg


5aZ9tgcMFrE.jpg


qhNPj7Ytv1E.jpg
 
Сегодня еще раз ходил в другой магнит. Весь магазин в желтый и красных ценниках, максимальная скидка 70% якобы увидел. При ближайшем рассмотрении и гуглении оказывается, что реальная скидка процентов 20-30 максимум. Где вы там гринфилд по 38 видели-хз, все подобные чаи дороже сотки, задроченная нури со скидкой якобы -50%, зашел в соседний магазин другой сети-разница 9 рублей. :eek: Кароч магнит мимо у меня. Пива европейского со скидкой нет, только санинбе, балтика и хайникен российский, а я эту мочу не пью.
 
Мой фото отчет, надо в большой сьездить, может алкашка есть.
ckcsq5toa94.jpg


S2Aj2N2aKzI.jpg


vzNOrnidBYg.jpg


86KkgI-TZ9g.jpg


-u8d6s4iaGk.jpg


ovZ7rdYTOCg.jpg


q6AQKBnM7GA.jpg


0a0MmW-4wAQ.jpg


5aZ9tgcMFrE.jpg


qhNPj7Ytv1E.jpg
Не фига себе молоко лаваш уже со скидкой .Чьерт возьми что деятсья.Пепси 39 рублей я не ошибся 2 литра.Где такой град изобилия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, да, и промиков с 90% скидкой, как в Деливери!
Набрали бы синьки за 10%, и вот так лежали:
--Ссылка удалена--
Счастливый малыш .Не дай бог ему испытать наши современные реалии .Тешу себя надежной что ему не придется искать дешевое бухло когда он вырастет
 
  • Like
Реакции: SDV
Хорошо, что вчера не пошел, иначе бы здорово ругал себя. Как чувствовал.

Прошел 2 магнита по пути (в 3 даже заходить не стал), максимум, скидку, что я увидел - это -70% на очиститель (то ли Cif, то ли Cilit, что то в этом роде). Из красных, т.н. "супер скидок" максимум, 40-50%. 40% на Alpen Gold Dark, 50% на пару вин. Все остальное только типа "супер скидка" с красным ценником, даже желтые порой лучше. Но в общем мимо.

Из тех комментов, что читал, я так понял, акция коснулась, по большей части, регионов
 
  • Like
Реакции: stagral
Кто с Ижевска,что есть по годноте?
В семейные можешь не ходить, там только тарелки по 40р остались и прочая ерунда. Пройдись по магнитам в своём районе, я сегодня в одном нашел лоусона х2 за 600, лошадь за 400, мартини в коробке за 600(1800 без скидки), шампанское 70р(280 без скидки), Морган 600 и т.д, не было только Хеннесси за 500, вообще нигде нет. (Весь дорогой алк там уже купили, так что адрес нет смысла давать). У ижгту, в пинте магнит - там почти весь шоколад 35-40р
 
Барнаул
Кому нужны подгузники за 140 вместо 1100 идите на Взлетную 16
Кому нужен соус хайнз за 24 на Челюскинцев 71
А жвачки почти есть повсюду по 12
Ну и вот что урвал
1.jpg

22.jpg

123123123.jpg

432423423.jpg
 
  • Like
Реакции: Galina95 и Geno71
Барнаул
Кому нужны подгузники за 140 вместо 1100 идите на Взлетную 16
Кому нужен соус хайнз за 24 на Челюскинцев 71
А жвачки почти есть повсюду по 12
Ну и вот что урвал
За сколько взял?