Магнит балдеем от скидок но только умным

вчера была
bCIP3OeCl4A.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если выживешь, напиши как они были на вкус
вот парфюмчик себе урвал, последнюю банку забрал, смели все
Выживу, напишу
 
Ребят кто из Набережных, есть что-то годное, или магазин со сканером?
на гэсе гидростроителей стоят 2 магнита,там пусто,кассирши говорят,что даже не в курсе про акцию(обчистили ОФК)
Ищи другое лучше, цены везде разные, я вот смотрю по хвостам на других сайтах: многие хватают риттер спорт по 17-33р, а у меня он по 55-70р тоже типа со скидкой.
ходил в 2 магнита,в одном цена на риттер спорт как у тебя 55-70,в другом уже получше)
haOYAysovKM.jpg
 
  • Like
Реакции: nik3bukvi и stagral
на гэсе гидростроителей стоят 2 магнита,там пусто,кассирши говорят,что даже не в курсе про акцию(обчистили ОФК)

ходил в 2 магнита,в одном цена на риттер спорт как у тебя 55-70,в другом уже получше)
haOYAysovKM.jpg
А я таки седня нашел тоже, как раз клубничный по 35р, вкусный.
 
вчера была
bCIP3OeCl4A.jpg
7DsXs6LDCkY.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если выживешь, напиши как они были на вкус)

вот парфюмчик себе урвал, последнюю банку забрал, смели все
5ekHp0jtpOY.jpg
Лоусен норм тема? А то как раз видел в соседнем
 
вчера была
bCIP3OeCl4A.jpg
7DsXs6LDCkY.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если выживешь, напиши как они были на вкус)

вот парфюмчик себе урвал, последнюю банку забрал, смели все
5ekHp0jtpOY.jpg
Этот парфюм только разводить и пить, ибо он ужасный на запах, только спирт и чувствуется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лоусен норм тема? А то как раз видел в соседнем
Если не можешь пить настойки, то не бери, от одного запаха вырвет
 
  • Like
Реакции: kazinag
Этот парфюм только разводить и пить, ибо он ужасный на запах, только спирт и чувствуется
хз, что у меня в банке, тестер был с годным запахом))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лоусен норм тема? А то как раз видел в соседнем
хз, не пробовал )
 
хз, что у меня в банке, тестер был с годным запахом))
Он без скидки в районе 1к или даже меньше, лучше было взять дороже и по акции 1+1 в летуали. В м.косметик ходить явно не за парфюмом
 
Сегодня покупал:
Canti Prosecco - 365 руб
Martini Asti - 465 руб
Canti Asti - 475 руб
Reunite Lambrusco - 275 руб
Belvita Утреннее - 35 руб

Магниты на Масленникова и Маяковского
Омск
 
  • Like
Реакции: plachka
У меня брат после джим бима умер, а я ослеп. Такая хуитень, что аж даром не нужен.
Купили как-то на нг его в этом магните, бутылку как-то выпили, вторую подарили кому-то на улице. Ацетон и то пизже на вкус
 
  • Like
Реакции: Lestatil и garik200875
У меня брат после джим бима умер, а я ослеп. Такая хуитень, что аж даром не нужен.
Купили как-то на нг его в этом магните, бутылку как-то выпили, вторую подарили кому-то на улице. Ацетон и то пизже на вкус
Хренасе. Правда чтоль?
 
У меня брат после джим бима умер, а я ослеп. Такая хуитень, что аж даром не нужен.
Купили как-то на нг его в этом магните, бутылку как-то выпили, вторую подарили кому-то на улице. Ацетон и то пизже на вкус
я как-то написал, что в основном все паленку пьют. мне тут начали кудахтать, да как так, да это ж федеральная сеть Магнит, не может тут быть подделок. Ага
 
  • Like
Реакции: 1 человек
nudxa3Eqo1o.jpg
 
ссылку на телепорт дай, заценить хочу запах, перед покупкой
https://www.kinopoisk.ru/film/220589/ телепорт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нормальная алкашка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что, прошаренные хитропопики, кто еще что купил? Пущу слезу на досуге
 
  • Like
Реакции: Ythotha и yseraaa
кстати, а кому нибудь удавалось hennessy xo за приличную цену взять? на него они сделают скидку в 80%?)
 
:D чёт в Москве не нашла в ближайших магазинах нихрена)
я сегодня нашел с большими скидосами в старом магазе, на вернадке. спросил типо, когда скидки будут еще, они сказали, тип надо чекать в чеке. взяли чек из мусорки и сказали, что завтра на соки и на детское питание в их магазе будут скидосы, сказали, тип, приходите утром, мы все покажем. капец короче, такие добрые, реально, там еще бабушка стояла и разговаривала с ними, ей говорили, что типо что-то вы сегодня поздно, уже все разобрали, приходите завтра, мы отложим для вас.
 
- Чай черный классический Мацеста 100 гр - 54 рубля
- перец лимонный 50 гр - 39 рублей
Сейчас взял в одном магазинов Волгограда