Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый раз выпали Даёжь.
Подскажите,это весовые? И сколько их брать?
Эти,судя по купону и в магните у дома и в семейном.
А Тимми только у дома? Никак не дойду с купоном
 
  • Like +1
Реакции: SvetNeOna
Всем привет, что-то я выпал из самолета из акции, сейчас вообще хоть что-то выгодно брать? )
Сосиски влмк 35руб, лэйс 90гр за 30руб, пепси 1,5л 40руб, Аос за 10руб, энергетик Горилла, вроде. Если интересно, то контик 150гр и супер-контик 100гр, так себе скидка, но я всё равно закупилась. Все конфеты весовые выгодно, только от ценника (акционного и безакционного) зависит количество конфет. С завтрашнего дня будут выгодны лэйс 225гр, шарики для туалета бреф, рычал су 0,5, но надо смотреть каталог своего региона. Здесь выкладывали, что в новом каталоге черкизово колбаски по акции будут, а вот в моем регионе нет такого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Первый раз выпали Даёжь.
Подскажите,это весовые? И сколько их брать?
Эти,судя по купону и в магните у дома и в семейном.
А Тимми только у дома? Никак не дойду с купоном
Даежь с криспи (зелено-голубо-лазурные) нужны 8 штук, если они худенькие. Если толстые, то 6 штук. Они различаются по весу, видимо, разные партии.
 
Последнее редактирование:
Первый раз выпали Даёжь.
Подскажите,это весовые? И сколько их брать?
Эти,судя по купону и в магните у дома и в семейном.
А Тимми только у дома? Никак не дойду с купоном
Даеж весовые, брала на днях по скидке 249.90 у дома (синие) 10 шт. вышло на 32 руб, а так они весом разные 7-8 штук с минимальной доплатой. Тими не знаю, не выпадали мне.
 
  • Like +1
Реакции: Лено4ка
Спасибо за ответы по Даёжь.
Кто брал Тимми, подскажите :D . Или скрин где их брать надо?
 
Первый раз выпали Даёжь.
Подскажите,это весовые? И сколько их брать?
Эти,судя по купону и в магните у дома и в семейном.
А Тимми только у дома? Никак не дойду с купоном
Да, Тими только у дома. Вчера брала по скидке по 269,9 р. 16 шт. на купон с мин. доплатой
 
  • Like +1
Реакции: Лено4ка
Отдам пепси, Миранда, паста ЛД, NANI пеленки)
пепси и мириаду отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: dusickuz
Ищу AOS,
кто на что может поменять,
(конфет и пельменей нет).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наверняка кого-нибудь ими завалило.
 
Друзья сейчас выпало
Рычал су
Лейс 25
Даёж(обменял)
Любимый 70%
Может кто обменяет на кошачий Перфект 100/200
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: OGNEVUSHKA
Вчера магнитовский борщ для меня был гуще..сегодня горшочек одну мелочь с бумами варит..даж конфет не отсыпал напоследок..
Желаю всем сегодня отличного #борща#
Жалко прощаться конечно..два с половинкой месяца игр..будем скучать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.