Сосиски влмк 35руб, лэйс 90гр за 30руб, пепси 1,5л 40руб, Аос за 10руб, энергетик Горилла, вроде. Если интересно, то контик 150гр и супер-контик 100гр, так себе скидка, но я всё равно закупилась. Все конфеты весовые выгодно, только от ценника (акционного и безакционного) зависит количество конфет. С завтрашнего дня будут выгодны лэйс 225гр, шарики для туалета бреф, рычал су 0,5, но надо смотреть каталог своего региона. Здесь выкладывали, что в новом каталоге черкизово колбаски по акции будут, а вот в моем регионе нет такогоВсем привет, что-то я выпализ самолетаиз акции, сейчас вообще хоть что-то выгодно брать? )
Даежь с криспи (зелено-голубо-лазурные) нужны 8 штук, если они худенькие. Если толстые, то 6 штук. Они различаются по весу, видимо, разные партии.Первый раз выпали Даёжь.
Подскажите,это весовые? И сколько их брать?
Эти,судя по купону и в магните у дома и в семейном.
А Тимми только у дома? Никак не дойду с купоном
Поменялись?Пельмени поменяю на даежь
5 рычал Су поменяю на даежь или Тимми
Даеж весовые, брала на днях по скидке 249.90 у дома (синие) 10 шт. вышло на 32 руб, а так они весом разные 7-8 штук с минимальной доплатой. Тими не знаю, не выпадали мне.Первый раз выпали Даёжь.
Подскажите,это весовые? И сколько их брать?
Эти,судя по купону и в магните у дома и в семейном.
А Тимми только у дома? Никак не дойду с купоном
Да, Тими только у дома. Вчера брала по скидке по 269,9 р. 16 шт. на купон с мин. доплатойПервый раз выпали Даёжь.
Подскажите,это весовые? И сколько их брать?
Эти,судя по купону и в магните у дома и в семейном.
А Тимми только у дома? Никак не дойду с купоном
Спасибо, сегодня забегу.Да, Тими только у дома. Вчера брала по скидке по 269,9 р. 16 шт. на купон с мин. доплатой
Вроде весовые конфеты разными чеками надо бить, я разными беру.Спасибо, сегодня забегу.
А Тимми и Даёжь в один купон бить можно? Или толь разными?
Доброе утро,если не отдали,можно мне?Доброе утро.
Отдам
Bref
VerNel
Bref раздала, Вернель осталсяДоброе утро,если не отдали,можно мне?
МириндуууОтдам пепси, Миранда, паста ЛД, NANI пеленки)
Да, мне на последок выпало 2 бумаСейчас фактов вообще нет, одни скидки