Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скиньте, пожалуйста, какой бреф брать и где)
Bref.webp
 
  • Like +1
Реакции: Hitozan
Кстати, новинка Любимый появилась в магазинах, могли б побольше купонов кидать. А то не распробуем за акцию и не будем потом покупать. :D Хотя, всё может наоборот получиться. Распробуем - и не будем больше покупать.😂
Разбодяжен и похлеще, чем в коробке. Хотя в бутылке написано не менее 30% сока, а в коробке не менее 28%. Но я такие люблю бодяжные. Со школы привык. Более того, именно соки а-ля j7 апельсин и тд мне не нравятся) вот, что делает школьная столовка))
 
Разбодяжен и похлеще, чем в коробке. Хотя в бутылке написано не менее 30% сока, а в коробке не менее 28%. Но я такие люблю бодяжные. Со школы привык.
Бывает такой момент. У меня сын после всяких разных соков-напитков поначалу не мог пить "Сады Придонья" яблочный прямого отжима, типа чересчур яблочный. :)
 
  • Like +1
Реакции: Мing
Разбодяжен и похлеще, чем в коробке. Хотя в бутылке написано не менее 30% сока, а в коробке не менее 28%. Но я такие люблю бодяжные. Со школы привык. Более того, именно соки а-ля j7 апельсин и тд мне не нравятся) вот, что делает школьная столовка))
Вот, в точку. Любимый, с прошлой акции, все выпил и литровые, и двух. А фруктовый сад не тронутый стоит. Я лучше ильинский лимонад попью, чем его. Не люблю особо натураьное, мне бы где Е-шек побольше))))
 
Вот так приходишь домой, пролистаешь последних пять-шесть страниц, погружаешься в приятную атмосферу и настроение улучшилось:)
 
  • Like +1
Реакции: К_ира и Steyoyoke
Здравствуйте, впервые выпал cho ko-te конфеты со вкусом bubble cum и взрывной карамелью, вес на купоне не указан, это развесные или в упаковке? И как выглядят. Может знаете примерную цену, буду очень благодарен.
 
Здравствуйте, впервые выпал cho ko-te конфеты со вкусом bubble cum и взрывной карамелью, вес на купоне не указан, это развесные или в упаковке? И как выглядят. Может знаете примерную цену, буду очень благодарен.
Вот здесь под спойлером можно посмотреть, как выглядят и сколько весят. Насколько актуальны цены сейчас, не знаю
 
Подскажите, а сколько сейчас котлеты Черкизово стоят и как они вообще, съедобные? Первый раз выпали, не знаю, радоваться или не очень)
Там не только котлеты, но и колбаски. Котлеты на любителя, а в колбасках муж мясо разглядел
 
  • Like +1
Реакции: БудуБезНика
А почему колбаски? Там, вроде, колбаса домашняя стоит в купоне.
Просто Магнит заботится о нас и делает квест по отовариванию купонов более интересным. В прошлой акции в купонах была НЕгазированная газировка, в этой колбаса ака колбаски.
 
  • Like +1
Реакции: К_ира и Serg3404
Просто Магнит заботится о нас и делает квест по отовариванию купонов более интересным. В прошлой акции в купонах была НЕгазированная газировка, в этой колбаса ака колбаски.
А я обыскалась в магазине колбасу)
 
Здравствуйте, впервые выпал cho ko-te конфеты со вкусом bubble cum и взрывной карамелью, вес на купоне не указан, это развесные или в упаковке? И как выглядят. Может знаете примерную цену, буду очень благодарен.
Брала 13 штучек на 3,74. В гипере по 319,90.
шокоте.webp
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё не открыл, а спать уже не хочется))
В ожидании чуда? :wink:
 
Доброе утречко. Подскажите, сколько брать нынче праздник сластены? Цена 250 или 260 за кг. Семейного нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.