Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, по конфетам не слышно?)
UOh0V_Mrph8.jpg
 
кому киндер, 3=2

кому не жалко, не откажусь от лейз. ни разу еще не выпадало(
 
Тоже почти. Поменять что ли город в акках?) Доставка уже замучила.
Ты можешь поменять город в акках. Можешь даже поменять и сам город. Это действия ни коем образом не повлияют на Посредник, увы :6:
 
  • Like +1
Реакции: BossaNova
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.