Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Объясните почему не повлияет? Мне доставка не падает, достаточно фактов
Мне доставка никогда не падала, ее у нас нет. Знакомые из Москвы меняли город на другой. Это не помогло. Как падала так и продолжает
 
  • Like
Реакции: dusickuz, Lubava и olichka
Мне доставка никогда не падала, ее у нас нет. Знакомые из Москвы меняли город на другой. Это не помогло. Как падала так и продолжает
В моем городе тоже доставки нет, но выпадает она постоянно мне. Не понимаю как они ее распределяют.
 
  • Like
Реакции: olichka
Объясните почему не повлияет? Мне доставка не падает, достаточно фактов
То, что в твоем городе нет доставки еще не говорит о том, что она не падает.
Если небольшое кол-во аккаунтов и не крутить в момент когда форумчане пишут "ааа, блэт.опять доставка и факты", то я допускаю что можно эту самую доставку и не увидеть.
Можно иметь акк ВК зареганый не на Ру-номер и в профиле будет стоять страна отличная от России - доставка будет.
Да и в целом, какая разница факт или доставка? Фактически это две стороны одной монеты под названием хрень:)
 
Мне доставка никогда не падала, ее у нас нет. Знакомые из Москвы меняли город на другой. Это не помогло. Как падала так и продолжает
Я из Москвы, но мне она, слава богу, ни разу не попалась)))
 
Я из Москвы, но мне она, слава богу, ни разу не попалась)))
Ага. Я тебя понял. Как ты тонко и скромно намекнула о необходимости купонов на нее.
Ребятули, поднажмем! кто сколько может, оторвите от сердца по паре купонов!
 
Ага. Я тебя понял. Как ты тонко и скромно намекнула о необходимости купонов на нее.
Ребятули, поднажмем! кто сколько может, оторвите от сердца по паре купонов!
Барсик, не стоит!!! Мне что нибудь попроще)) Не откажусь от сладенького для себя и сладенького для Малявки
 
Вот поэтому и не выпадает. Простая арифметика. Как написал сегодня хвастун из ВК со 127 аккаунтами, вам ловить нечего. Правда это был ответ владельцу 3 акков.
 
А тут, что перекличка кому падала доставка?
Составляем списки?
Меня запишите туда, кому не выпадала (это не намёк, мне не надо)
 
Ага. Я тебя понял. Как ты тонко и скромно намекнула о необходимости купонов на нее.
Ребятули, поднажмем! кто сколько может, оторвите от сердца по паре купонов!
вот за что я и люблю данный форум, не надо никакой стендап и прочии остро юморные передачи, читая здесь тему можно до слез обхахататься, спасибо тебе за это megabars1k.
(я конечно же на Вы, но в данном контексте это неуместно)
 
ловить нечего в каком плане?
Да тема была "мне ничего не выпадает, факты со всех 3х акков". Вот один индивид и заявил, что же в этом удивительного, у меня 127 шт, а вам с 3я "ловить нечего", т.е. можно не надеяться на купоны
 
  • Like
Реакции: Emilianna
А тут, что перекличка кому падала доставка?
Все верно. Новое правило. Каждый день - новая перекличка.
Вчера была "мне не падало никогда [тут наименование], сегодня "кому не падала доставка".
Завтрашняя тема будет вынесена на обсуждения после 00:00 ч
 
  • Like
Реакции: Serg3404
Все верно. Новое правило. Каждый день - новая перекличка.
Вчера была "мне не падало никогда [тут наименование], сегодня "кому не падала доставка".
Завтрашняя тема будет вынесена на обсуждения после 00:00 ч
Тема завтрашнего дня - "даёшь конфеты от 100гр" и "гады магнит, кормят завтраками"
 
Вчера была "мне не падало никогда [тут наименование]
Я вчера не участвовала, слишком длинный список был бы. Не, ну простая теория вероятности, с малого кол-ва акков что там навыпадает. Но, пусть не теме, я похвастаюсь. На этой неделе мне позвонили, что я выиграла годовой набор продукции Grand di Pasta. Хоть там повезло!💃
 
Вот поэтому и не выпадает. Простая арифметика. Как написал сегодня хвастун из ВК со 127 аккаунтами, вам ловить нечего. Правда это был ответ владельцу 3 акков.
это тот знаменитый диванный хвастун? вошедший в историю розыгрышей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.