Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вчера не участвовала, слишком длинный список был бы. Не, ну простая теория вероятности, с малого кол-ва акков что там навыпадает. Но, пусть не теме, я похвастаюсь. На этой неделе мне позвонили, что я выиграла годовой набор продукции Grand di Pasta. Хоть там повезло!💃
Поздравляю!!!
 
У меня на одном акке 16 доставок могу подкинуть😁
 
Я вчера не участвовала, слишком длинный список был бы. Не, ну простая теория вероятности, с малого кол-ва акков что там навыпадает. Но, пусть не теме, я похвастаюсь. На этой неделе мне позвонили, что я выиграла годовой набор продукции Grand di Pasta. Хоть там повезло!💃
ух ты, год с макаронами, тоже хорошо, примите поздравления.
Остается надеяться, что нам тоже позвонят с хорошими вестями, но в таких случаях вспоминаю о том, что для выигрыша надо хотя бы купить "лотерейку".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в общем не люблю я регистрировать чеки, нигде.
 
  • Like
Реакции: К_ира
Куплю купоны)
 
Я сегодня наткнулся на горилу за 6(56) рублей. Как хорошо, что я все купоны аккуратненько в стопочку складывал, а не потратил в дни выпадения)
 
Я сегодня наткнулся на горилу за 6(56) рублей. Как хорошо, что я все купоны аккуратненько в стопочку складывал, а не потратил в дни выпадения)
сердечко не остановилось от цены? значит у него еще есть возможность)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Mr_Twister
Поделитесь Феликсами кому не жалко, котиков покормлю
 
Сладкоежки! На этой неделе печенье конти/суперконтик по полной цене? А мороженое? (сегодня в ближайшем нищем магните таких товаров нет, коммунарка - по полной).
 
Сладкоежки! На этой неделе печенье конти/суперконтик по полной цене? А мороженое? (сегодня в ближайшем нищем магните таких товаров нет, коммунарка - по полной).
Конти за 59,9р, супер Контик за 24,9р у нас по акции до 5го мая
 
  • Like
Реакции: foxyti и gingercat
Я сегодня наткнулся на горилу за 6(56) рублей. Как хорошо, что я все купоны аккуратненько в стопочку складывал, а не потратил в дни выпадения)
Ого!) а я его обменять хотела,придётся самой пить эту дряньу
Сладкоежки! На этой неделе печенье конти/суперконтик по полной цене? А мороженое? (сегодня в ближайшем нищем магните таких товаров нет, коммунарка - по полной).
У нас Коммунарка 99р
 
  • Like
Реакции: foxyti
Сладкоежки! На этой неделе печенье конти/суперконтик по полной цене? А мороженое? (сегодня в ближайшем нищем магните таких товаров нет, коммунарка - по полной).
Если уберут запрет на покупку развесных конфет от кг., то без конфет не останемся
Никто больше не пробовал?
 
  • Like
Реакции: gingercat
Как написал сегодня хвастун из ВК со 127 аккаунтами, вам ловить нечего
так то он прав, у кого мало акков ловить нечего.
не трате время, призовой фонд под конец акции откровенно слаб, падает одно г.
ждите следующей, и там крутите до посинения)
всё самое сладкое падает первую неделю.
 
  • Like
Реакции: Mango
так то он прав, у кого мало акков ловить нечего.
не трате время, призовой фонд под конец акции откровенно слаб, падает одно г.
ждите следующей, и там крутите до посинения)
всё самое сладкое падает первую неделю.
Не дождетесь, буду составлять конкуренцию до последнего дня акции :bully:
 
сыплет!
только что выпал АОС, первый раз!!!!первый!
ещё рыбка, диваж, салфетки, орбит 🤦‍♀️.... кто-то скажет фигня, но всяко не факты...
BBE5D1C3-EF3E-4630-AC7C-227E10CE206D.gif
 
сыплет!
только что выпал АОС, первый раз!!!!первый!
ещё рыбка, диваж, салфетки, орбит 🤦‍♀️.... кто-то скажет фигня, но всяко не факты...
поздравляю с АОСом, все остальное фик с ним, а аос - прям круто.
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Ну уж нет,нас не остановить!:wink:
лудоманы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не дождетесь, буду составлять конкуренцию до последнего дня акции :bully:
ты напиши, какие купоны нужны, я мб подкину, или барсик.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.