Купила я крабопалки. Цена была 33 руб. и наклейки - 20%. Взяла две упаковки, произвела в голове предварительный расчёт, циферка такая приятная получилась.

Кассир пробила товар, наклейку, потом купон, всё было обнадёживающе, но потом что-то пошло не так, похоже, чек не закрывался. И тут началось, как только кассир не пыталась, отменяла покупку, пробивала один товар с купоном, потом пробовала два, каких только вариантов не перепробовала. Очередь росла, на сумме 32,99 мы остановились, так и не знаю, реален ли вариант с применением наклейки -20. Изюм купила по 19,99.
Посмотреть вложение 286313