Hitozan29 Квадратиш. Практиш. Гут. 5 Апр 2021 #5.041 Blacksurferx написал(а): В ветке алишки берете 250/300, они тоже для новорегов, на Россию работают Нажмите для раскрытия... Раз уж пошел флуд - разговор про акки с купонами или промо?
Blacksurferx написал(а): В ветке алишки берете 250/300, они тоже для новорегов, на Россию работают Нажмите для раскрытия... Раз уж пошел флуд - разговор про акки с купонами или промо?
foxyti30 Бог флуда 5 Апр 2021 #5.042 Из купонов ночью выпал черкизово и как бы все, 12:1 в пользу фактов. Реакции: Антонина55555
Blacksurferx Бог флуда 5 Апр 2021 #5.043 Хитозан написал(а): Раз уж пошел флуд - разговор про акки с купонами или промо? Нажмите для раскрытия... Акки ---------Двойное сообщение соединено: 5 Апр 2021--------- Inga19 написал(а): если знаете рабочий подскажите в личку пожалуйста, я не нахожу или не хватает под хайд заглянуть(( Нажмите для раскрытия... О чем речь? Реакции: Hitozan
Хитозан написал(а): Раз уж пошел флуд - разговор про акки с купонами или промо? Нажмите для раскрытия... Акки ---------Двойное сообщение соединено: 5 Апр 2021--------- Inga19 написал(а): если знаете рабочий подскажите в личку пожалуйста, я не нахожу или не хватает под хайд заглянуть(( Нажмите для раскрытия... О чем речь?
Вася Питерский Опытный 5 Апр 2021 #5.044 Вот нифига я не нашёл эти пельмени в наших 5 Магнитах. Может кто поменяется 1 пельмени на 2 сосиски.
priz Бог флуда 5 Апр 2021 #5.045 Kavabardak написал(а): У меня приложение постоянно вылетает на черный экран, приходится Вконтакте перезагружать, еще тормозит по жесткому. Это я такой счастливчик или как? Нажмите для раскрытия... Периодически бывает, чищу куки ---------Двойное сообщение соединено: 5 Апр 2021--------- OGNEVUSHKA написал(а): Проснулась,потянулась,открыла первый акк..выпал аос,на этом мое везение закончилось..штук 25 фактов и 1 аморе,итого 50 фактов можно сказать Нажмите для раскрытия... Да я тоже на первом акке отхватила 2 купона, поверила в себя пошла играть дальше и ... стикеры да факты((( Реакции: Kavabardak
Kavabardak написал(а): У меня приложение постоянно вылетает на черный экран, приходится Вконтакте перезагружать, еще тормозит по жесткому. Это я такой счастливчик или как? Нажмите для раскрытия... Периодически бывает, чищу куки ---------Двойное сообщение соединено: 5 Апр 2021--------- OGNEVUSHKA написал(а): Проснулась,потянулась,открыла первый акк..выпал аос,на этом мое везение закончилось..штук 25 фактов и 1 аморе,итого 50 фактов можно сказать Нажмите для раскрытия... Да я тоже на первом акке отхватила 2 купона, поверила в себя пошла играть дальше и ... стикеры да факты(((
Blacksurferx Бог флуда 5 Апр 2021 #5.046 Вася Питерский написал(а): Вот нифига я не нашёл эти пельмени в наших 5 Магнитах. Может кто поменяется 1 пельмени на 2 сосиски. Нажмите для раскрытия... Привет. Могу поменять, напиши в личку
Вася Питерский написал(а): Вот нифига я не нашёл эти пельмени в наших 5 Магнитах. Может кто поменяется 1 пельмени на 2 сосиски. Нажмите для раскрытия... Привет. Могу поменять, напиши в личку
dgekkk30 Бог флуда 5 Апр 2021 #5.048 GiGi написал(а): сосиски меняю на тими отдам масло, гурме 20, лейс 25р, вернель Нажмите для раскрытия... Тими это вот такой нужен? Вложения конфеты TIMI банан (на развес).webp 10,5 KB · Просмотры: 65 Реакции: olichka
GiGi написал(а): сосиски меняю на тими отдам масло, гурме 20, лейс 25р, вернель Нажмите для раскрытия... Тими это вот такой нужен?
snim Активный участник 5 Апр 2021 #5.049 Великолукский норм производитель. Но так и не выпал ни разу.
irichka2589 Флудер Забанен 5 Апр 2021 #5.050 snim написал(а): Великолукский норм производитель. Но так и не выпал ни разу. Нажмите для раскрытия... Отправила парочку в личку) Реакции: Mooon
snim написал(а): Великолукский норм производитель. Но так и не выпал ни разу. Нажмите для раскрытия... Отправила парочку в личку)
GiGi9 Бог флуда 5 Апр 2021 #5.053 dgekkk написал(а): Тими это вот такой нужен? Нажмите для раскрытия... да
К_ира30 Совунья 5 Апр 2021 #5.054 Никогда ещё так часто я не ела селёдку под шубой, как с этой акцией Магнита (купонами на Свою рыбку). Реакции: Marli и Emilianna
Никогда ещё так часто я не ела селёдку под шубой, как с этой акцией Магнита (купонами на Свою рыбку).
dgekkk30 Бог флуда 5 Апр 2021 #5.055 GiGi написал(а): да Нажмите для раскрытия... скинул в личку Реакции: GiGi
alesha1130 Активный участник 5 Апр 2021 #5.057 BossaNova написал(а): Приму печенье Конти 150 грамм. Отдам Киндеры Нажмите для раскрытия... Такое? Вложения IMG_20210405_113039.webp 98,9 KB · Просмотры: 51 Реакции: BossaNova
ЕвГеНиЯツ30 Бог флуда 5 Апр 2021 #5.058 К_ира написал(а): Никогда ещё так часто я не ела селёдку под шубой, как с этой акцией Магнита (купонами на Свою рыбку). Нажмите для раскрытия... А у меня последнее время очень актуальны крабовый салат и сосиски в тесте
К_ира написал(а): Никогда ещё так часто я не ела селёдку под шубой, как с этой акцией Магнита (купонами на Свою рыбку). Нажмите для раскрытия... А у меня последнее время очень актуальны крабовый салат и сосиски в тесте
Kol218 Опытный 5 Апр 2021 #5.059 К_ира написал(а): Никогда ещё так часто я не ела селёдку под шубой, как с этой акцией Магнита (купонами на Свою рыбку). Нажмите для раскрытия... Завидую у нас магнит рыбки, палочек, масло и многих товаров нет, только сегодня урвала 3 пачки абрикос восточный гость по 9 руб Реакции: Антонина55555 и К_ира
К_ира написал(а): Никогда ещё так часто я не ела селёдку под шубой, как с этой акцией Магнита (купонами на Свою рыбку). Нажмите для раскрытия... Завидую у нас магнит рыбки, палочек, масло и многих товаров нет, только сегодня урвала 3 пачки абрикос восточный гость по 9 руб