Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз уж пошел флуд - разговор про акки с купонами или промо?
Акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если знаете рабочий подскажите в личку пожалуйста, я не нахожу или не хватает под хайд заглянуть((
О чем речь?
 
  • Like +1
Реакции: Hitozan
У меня приложение постоянно вылетает на черный экран, приходится Вконтакте перезагружать, еще тормозит по жесткому. Это я такой счастливчик или как?
Периодически бывает, чищу куки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проснулась,потянулась,открыла первый акк..выпал аос,на этом мое везение закончилось..штук 25 фактов и 1 аморе,итого 50 фактов можно сказать
Да я тоже на первом акке отхватила 2 купона, поверила в себя :lol: пошла играть дальше и ... стикеры да факты(((
 
  • Like +1
Реакции: Kavabardak

Вложения

  • конфеты TIMI банан (на развес).webp
    конфеты TIMI банан (на развес).webp
    10,5 KB · Просмотры: 65
  • Like +1
Реакции: olichka
Великолукский норм производитель. Но так и не выпал ни разу.
 
Никогда ещё так часто я не ела селёдку под шубой, как с этой акцией Магнита (купонами на Свою рыбку). :wink:
 
  • Like +1
Реакции: Marli и Emilianna
Никогда ещё так часто я не ела селёдку под шубой, как с этой акцией Магнита (купонами на Свою рыбку). :wink:
Завидую у нас магнит рыбки, палочек, масло и многих товаров нет, только сегодня урвала 3 пачки абрикос восточный гость по 9 руб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.