Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Из купонов ночью выпал черкизово и как бы все, 12:1 в пользу фактов.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Раз уж пошел флуд - разговор про акки с купонами или промо?
Акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если знаете рабочий подскажите в личку пожалуйста, я не нахожу или не хватает под хайд заглянуть((
О чем речь?
 
  • Like
Реакции: Hitozan
Вот нифига я не нашёл эти пельмени в наших 5 Магнитах. Может кто поменяется 1 пельмени на 2 сосиски.
 
У меня приложение постоянно вылетает на черный экран, приходится Вконтакте перезагружать, еще тормозит по жесткому. Это я такой счастливчик или как?
Периодически бывает, чищу куки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проснулась,потянулась,открыла первый акк..выпал аос,на этом мое везение закончилось..штук 25 фактов и 1 аморе,итого 50 фактов можно сказать
Да я тоже на первом акке отхватила 2 купона, поверила в себя :lol: пошла играть дальше и ... стикеры да факты(((
 
  • Like
Реакции: Kavabardak
Ищу Великолукский
Есть Киндер, Феликс, kumiho
 

Вложения

  • конфеты TIMI банан (на развес).png
    конфеты TIMI банан (на развес).png
    26,2 KB · Просмотры: 41
  • Like
Реакции: olichka
Великолукский норм производитель. Но так и не выпал ни разу.
 
Доброе утро) куплю купоны
 
Приму печенье Конти 150 грамм. Отдам Киндеры
 
Никогда ещё так часто я не ела селёдку под шубой, как с этой акцией Магнита (купонами на Свою рыбку). :wink:
 
  • Like
Реакции: Marli и Emilianna
Приму Pepsi. 7up. Mirinda
 
Никогда ещё так часто я не ела селёдку под шубой, как с этой акцией Магнита (купонами на Свою рыбку). :wink:
А у меня последнее время очень актуальны крабовый салат и сосиски в тесте :winked:
 
Никогда ещё так часто я не ела селёдку под шубой, как с этой акцией Магнита (купонами на Свою рыбку). :wink:
Завидую у нас магнит рыбки, палочек, масло и многих товаров нет, только сегодня урвала 3 пачки абрикос восточный гость по 9 руб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.