Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму Pepsi. 7up. Mirinda или соки хочу пить сильно сломал шею хелп :wink:
 
Никогда ещё так часто я не ела селёдку под шубой, как с этой акцией Магнита (купонами на Свою рыбку). :wink:
А можно фото упаковки? Не нашел в своих. Или не в тех холодильниках смотрел... С чем вместе может лежат? И какая цена?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму соки Любимый 50% и сосиски)
Отдам рыбку и восточный гость
Принял бы рыбку) тоже хочу много селёдки под шубой!)
 
А можно фото упаковки? Не нашел в своих. Или не в тех холодильниках смотрел... С чем вместе может лежат? И какая цена?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Принял бы рыбку) тоже хочу много селёдки под шубой!)
По цене не знаю, фото 2 недели
 

Вложения

  • IMG_20210318_193526.webp
    IMG_20210318_193526.webp
    1,1 MB · Просмотры: 97
  • Like +1
Реакции: Hitozan
У нас в конце прошлой неделе сельдь была по 109 рублей, с купоном 59. Но я до этого брала по 65 руб. А вначале акции по 115.
При таких ценах грех не есть селёдку под шубой. У меня дешевле 165р не было
 
  • Like +1
Реакции: Emilianna и К_ира
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Пожалуйста)
Надеюсь, я не намудрила с хайдом и все получилось)))
Отлично получилось) спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь цель - найти селёдку по цене не выше, чем у @К_ира ))
 
Поменяю cho ko te на даежь
Также йогурт и масло вкусноетеево
на даежь, энергетик или аос
 
Приму купоны на великолукский МК, свою рыбку, восточный гость, крабовые палочки Аморе.
Отдам пепси, гурме, салфетки.
p.s.: остались только салфетки
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Promedol, Steyoyoke и IChe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.