БудуБезНика
Король флуда
Вот согласна, приторно сладкий шоколад. Горький трюфельный намного лучше на мой вкус. Жаль на него нет купона)за эту цену- по акции да с купоном обязательно нужно попробовать, ведь на вкус и цвет все фломастеры разные...
вот как по мне- так слишком сладкая, но со свежесваренным кофе отлично![]()