Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что-то устал я от этой акции ) Купоны не падают, Бумы дорожают )
Как это не падают. Я за полдня затарился Чипсами, Читосами и маслом. На месяц вперед.
 
  • Like
Реакции: lefort
Добрый вечер. У меня кошка повредила заднюю лапку, теперь хромает, на лапку не наступает, она полночи плакала, ко мне жмётся, чтобы я её пожалела, лапку начинаю трогать, кошка орать начинает, но повреждений никаких не видно, завтра пойду к ветеринару. Вот хочу дать ей вкусняшку - сосисочек, которых у меня и нет...((( Если кому не жалко, подайте, пожалуйста, купончик, дам полакомиться своей Хавроне. (Так мою кошку зовут - кошка Хаврошка или просто Хавроня). Она и я будем очень благодарны.
Не нужно кормить свою животинку сосисками, колбасами и.т.п. Так как там много соли, белка и прочей хрени, соответственно, кошка будет много пить и будут страдать, садиться почки. Кормите куриной грудкой, филе (обязательно отварить), чередуйте с кошачьим кормом. Не тяните с походом к ветеринару, здоровья вам.
 
Не нужно кормить свою животинку сосисками, колбасами и.т.п. Так как там много соли, белка и прочей хрени, соответственно, кошка будет много пить и будут страдать, садиться почки. Кормите куриной грудкой, филе (обязательно отварить), чередуйте с кошачьим кормом. Не тяните с походом к ветеринару, здоровья вам.
Просто человеку нужны сосиски
 
А у меня нет ни кошки, ни собаки. Я сама их *сосиски* с удовольствием съем, если кто угостит😇
Отдам Гурме 2шт. отдала
 
Последнее редактирование:
Приму лэйс 70, хоть жена против..
Коммунарку тоже приму, жена - за!)
 
Сосиски сосиски..неужели такие вкусные?сам бренд я пробовала,но сосиски ни разу.и от бренда я была далеко не в восторге((
 
  • Like
Реакции: OGNEVUSHKA
Сосиски как сосиски. Когда надо сделать поесть на скорую руку, достаёшь с морозилке и отвариваешь. Явно лучше дошика, дешевле пельменей
 

Вложения

  • 2405349_12563-710x550x.jpg
    2405349_12563-710x550x.jpg
    136,1 KB · Просмотры: 82
Коммунарка вкусная?
за эту цену- по акции да с купоном обязательно нужно попробовать, ведь на вкус и цвет все фломастеры разные...
вот как по мне- так слишком сладкая, но со свежесваренным кофе отлично 👍
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.