Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мы феликс едим уже 18 лет и никаких проблем со здоровьем
Такая тема страшная, у меня кот тоже Феликса ел, больше не признавал ничего. А потом бац в 8 лет и умер от панкреатита. Так что я чего то теперь с опаской смотрю на этот корм.
 


Те кто крутит по ночам, после обновления попыток обычно больше купонов, часа в 2 по МСК? Хочу как нибудь ночью попробовать, а то днём как то всё грустно)
 
Сегодня вообще что-то падало? Целый день раз в час и только факты
 
Те кто крутит по ночам, после обновления попыток обычно больше купонов, часа в 2 по МСК? Хочу как нибудь ночью попробовать, а то днём как то всё грустно)
Тут все не так однозначно. Вчера сыпало хорошо, но редко. Соотношение купона к фактам было 1 к 6.
До этого 3 ночи бил как раз в районе с 2х по МСК..
Еще до этого ночью было глухо и бил днем/вечером
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Пепси прошла скидка 37р вместо 50. Хотя до этого проходила 50 в другом магазине
Цитата
 
  • Like
Реакции: megabars1k
народ,а какие сейчас актуальные купоны(оптимальная скидка), чтот выпал из темы на пару дней
 
  • Like
Реакции: ass_1
Люди добрые, может кто поделится феликсом? Отец завёл третьего беспризорного кошака, на акциях уже не вывожу на эту ораву, жрут как кони... могу отдать пепси Пысы: ну очень добрый человек он
 
  • Like
Реакции: Marli
Спасибо за купон!
 
Люди добрые, может кто поделится феликсом? Отец завёл третьего беспризорного кошака, на акциях уже не вывожу на эту ораву, жрут как кони... могу отдать пепси Пысы: ну очень добрый человек он
Ну поделятся парой пакетиков, это разве спасет? Это так ...
Я вот на гудс обычно закупаюсь коробками, если цену отслеживать по 9 руб выходит пакетик
 
Ну поделятся парой пакетиков, это разве спасет? Это так ...
Я вот на гудс обычно закупаюсь, если цену отслеживать по 9 руб выходит пакетик
Честно стараюсь и после бана на ЯМ заказать подешевле. Спасает не на долго. Сама не знаю куда столько котов. Тупо человек идёт в подъезде, видит орущего котёнка, сердце ёкает, берет. На эмоциях и не думая в тот момент особо что и как дальше. На улице были лютые морозы. Побираюсь теперь я. Аккаунт создавала чтоб покупать у местных, лайков особо нет, репутации особо нет, если кто то ищет обмен на Феликс, готова что то предложить. Так что да, хоть один, уже немного спасёт
 
Люди добрые, может кто поделится феликсом? Отец завёл третьего беспризорного кошака, на акциях уже не вывожу на эту ораву, жрут как кони... могу отдать пепси Пысы: ну очень добрый человек он
Скрытое содержимое для пользователей: Мила_Gg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.