Mika11
Король флуда
Такая тема страшная, у меня кот тоже Феликса ел, больше не признавал ничего. А потом бац в 8 лет и умер от панкреатита. Так что я чего то теперь с опаской смотрю на этот корм.Мы феликс едим уже 18 лет и никаких проблем со здоровьем