Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тоже очень хочу купон на Конти-30. Может кто-то не любит сладкое, а эти купоны и падают, и падают! Ну, вдруг?
 
Может, кому-то нужны салфетки - Каспер детские и Эконом, ещё освежитель Аир Вик.
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Elli_elli и Janochka
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 2A6B199F-70A7-426D-9215-15C8E6FC1AE7.webp
    2A6B199F-70A7-426D-9215-15C8E6FC1AE7.webp
    1,6 MB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а хайд у меня получился?))
да у нас с вами одинаково получилось, но я маски желтые с лимоном не нашла, а про патчи и пилинг-спонж я прошлый раз жаловалась, что их нет у нас, может к концу акции завезут.
 
  • Like +1
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Кто нибудь затестил уже Кумихо или может раньше пользовался?
Второй вопрос: когда следующий раз в МК скидки, 15го?
Киньте пожалуйста купончик на Кумихо 120 руб вроде тоник там 🌷

Отдам Киндер, если вдруг кому то нужен, единственный мой купон за сегодня 🙃
 
Ищу лейс 70.
Есть на обмен Черкизово, Восточный гость, Вернель, Коммунарка, Вулайт.

Пепси обменяю на 7Up.

Отдам Феликс (12 руб), Перфект Фит (10 руб), Гурме Голд (20 руб), Педигри (10 руб), Киндер (3=2), Супер Контик (10 руб)

В лс
 
Последнее редактирование:
Если вдруг кому то кичен не нужен , забрала бы с благодарностью. Хочу попробовать их сковороду
 
Отдам Салфетки Эконом 30
Приму Салфети 40
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: olichka
Спасибо 🤝 .
А Вы не знаете, они для индукции подходят?
А то я вначале спросила про купон, потом озарило спросить.
Обычные на мою плиту не подходят
Вот не подскажу. Тоже себе ещё не приобрела... Никак не решусь 😊
 
  • Like +1
Реакции: Лено4ка
Если кому-то не нужен роял кучен могу принять в дар или поменять на что-нибудь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.