да у нас с вами одинаково получилось, но я маски желтые с лимоном не нашла, а про патчи и пилинг-спонж я прошлый раз жаловалась, что их нет у нас, может к концу акции завезут.
Кто нибудь затестил уже Кумихо или может раньше пользовался?
Второй вопрос: когда следующий раз в МК скидки, 15го?
Киньте пожалуйста купончик на Кумихо 120 руб вроде тоник там
Отдам Киндер, если вдруг кому то нужен, единственный мой купон за сегодня
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.