Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю купоны)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mch00000
У кого-нибудь было, что свой личный собственный купон оказался погашен? Есть смысл писать в поддержку? Решают вопрос? Как долго?
 
Приму Pepsi. 7up. Mirinda.
 
Меняю пельмешки на Аос 1:2
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Проверяла свои акки в 16 ч.- ничего не выиграли в еженедельном розыгрыше, а сейчас зашла - на них появились купоны Роял Кухен. Время выигрыша стоит 19-20 ч. сегодня. Проверяйте свои, может тоже есть.
 
Я сегодня зашла в магнит косметик только с одной целью,проверить есть ли в наличии другие цвета тоналки Вивьен сабо и о,чудо!стоит везде и 2ой тон,а не только апельсиновый для меня 4ый.некрасиво конечно..
 
Может кассир запорола?
Она просканировала товар и сразу начала купон вводить вручную зачем то, говорит не работает, вернемся позже к нему. потом пробила другой купон через сканирование почему то на этот раз и вернулась к первому и после сканирования надпись уже погашен. Вот не знаю, что делать, пельмешки жалко...
 
  • Like
Реакции: Аня235
Проверяла свои акки в 16 ч.- ничего не выиграли в еженедельном розыгрыше, а сейчас зашла - на них появились купоны Роял Кухен. Время выигрыша стоит 19-20 ч. сегодня. Проверяйте свои, может тоже есть.
Да, недостающие ещё 2 кухена.
 
Она просканировала товар и сразу начала купон вводить вручную зачем то, говорит не работает, вернемся позже к нему. потом пробила другой купон через сканирование почему то на этот раз и вернулась к первому и после сканирования надпись уже погашен. Вот не знаю, что делать, пельмешки жалко...
Вам запороли купон, он уже не пройдёт нигде
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Видимо подоспела вторая порция раздачи купонов еженедельных.
У мужа посуда, у ребенка великолукский
 
Купоны сегодня не сыпятся. Есть ли смысл ждать до 24ч..?
 
У кого еще так? Не отображается купон, перезагрузка не помогает
 

Вложения

  • Screenshot_20210403-214007.jpg
    Screenshot_20210403-214007.jpg
    185,7 KB · Просмотры: 54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.