Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Лено4ка и Mch00000
Отдам пакетик влажного Педигри. (Отдала)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sinali95
Ещё нужны купоны на Роял?
2 штуки могу отдать.
Если никому не нужны, с удовольствием заберу, спасибо 🤝 .
Правда нужно теперь разобраться подойдут ли они для моей плиты))

Выше тоже купончик просили)
 
В прошлую акцию Кухенов было завались, никому не нужны. Сейчас - раритетный купон. Как быстро все меняется :winked:
 
В прошлую акцию Кухенов было завались, никому не нужны. Сейчас - раритетный купон. Как быстро все меняется :winked:
Знаешь, если бы в прошлую акцию была такая же мощная промо-компания от форумчан по поводу сковородочек, то все было бы по другому))
 
Знаешь, если бы в прошлую акцию была такая же мощная промо-компания от форумчан по поводу сковородочек, то все было бы по другому))
Я про них речь и в прошлый раз хвалебную вела. И после всей моей рекламы получаю вопрос - картошку на ней нормально жарить?
 
  • Like
Реакции: К_ира
Сегодня в магните передо мной стоял человек, он покупал блинницу. Его касир спрашивает, а на карте у вас точно хватает магнитиков, покупатель отвечает, конечно у меня их 293!!!
А я про себя думаю, сколько же люди тратят на жратву, 293 магнитика это почти 60к
 
  • Wow
Реакции: Kil.a2
Сегодня в магните передо мной стоял человек, он покупал блинницу. Его касир спрашивает, а на карте у вас точно хватает магнитиков, покупатель отвечает, конечно у меня их 293!!!
А я про себя думаю, сколько же люди тратят на жратву, 293 магнитика это почти 60к
Не совсем так, за покупку определенных товаров дают магнитики, например, за 1кг кофе 15шт
 
Сегодня в магните передо мной стоял человек, он покупал блинницу. Его касир спрашивает, а на карте у вас точно хватает магнитиков, покупатель отвечает, конечно у меня их 293!!!
А я про себя думаю, сколько же люди тратят на жратву, 293 магнитика это почти 60к
Люди в принципе много едят
К тому же может он закупается на три семьи, то быстро копятся магниты
 
Приму печенье Конти -30, у нас появилось в одном магните и сразу со скидкой, по 59,9 руб. Хочется купить попробовать.
 
Сомневаюсь, что он гоняется за магнитиками, с таким балансом
Или я просто по себе сужу...
Я не про гоняется, может он кофеман ))). Я имею ввиду, что он может часто покупать акционные товары
 
Кому конти -30, в личку отпишитесь, накидаю по чуть-чуть
Приму печенье Конти -30, у нас появилось в одном магните и сразу со скидкой, по 59,9 руб. Хочется купить попробовать.
Сейчас скину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.