Магнит 17 лет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я конфеты раздала, потому что в мои планы Магнит сегодня не входит, и есть те, кто пишут, что где-то еще проходит, мне было жалко, если они пропадут, хоть и копила их мелким своим.
 
Девочки, а может быть и мальчики) Сегодня в МК вышли штрихи с чеком, но только на сегодня 02.04.2021. Я их уже смяла, но код там читается() 58% Вернель детский и 45 % Дав крем гель для умывания) Может кому то нужно и живет рядом с МК)
 
  • Like +1
Реакции: Emilianna
День красоты в Магнит Косметик:
- тканевые маски 99р минус скидка дня красоты и минус 30р по купону = 44р

- гель-пилинг 349р вышел 161р

Отдам маски и гиалуроновый крем Кумихо
 

Вложения

  • 20210402_192754.webp
    20210402_192754.webp
    3 MB · Просмотры: 56
Последнее редактирование:
СуперКонтик -10р
Конти -30р
Маски Кумихо -30р
Чёрная карта -70р
Морс Магнит -15р
Lucky🍀 days маффины, печенье, паста
Салфетки: Salfity, Каспер, LaFresh

Отдам
___________________________
приму Феликс
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Olepet
Не знаю,корректно ли в теме Магнита писать о халяве в Ленте). В инста на офф страничке Ленты купон на покупку Рафаэлло за 99 руб (не более 5 шт. По карте Лента).
2,3,4 апреля.
Вдруг есть любители этих конфет
 
Повторю. Может все таки кому то надо)
Девочки, а может быть и мальчики) Сегодня в МК вышли штрихи с чеком, но только на сегодня 02.04.2021. Я их уже смяла, но код там читается() 58% Вернель детский и 45 % Дав крем гель для умывания) Может кому то нужно и живет рядом с МК)
 
Не знаю,корректно ли в теме Магнита писать о халяве в Ленте). В инста на офф страничке Ленты купон на покупку Рафаэлло за 99 руб (не более 5 шт. По карте Лента).
2,3,4 апреля.
Вдруг есть любители этих конфет
Спасибо, как раз собираюсь завтра в Ленту, Рафаэлло люблю
 
Блин, собралась я с духом, собрала все купоны Бум печенье. Пришла в магазин, а они 15 рублей стоят. Ещё со времён подаркомата 9 были.
У нас сейчас с печеньем 9.9 руб., с арахисом по 15.9. А во время подаркомата были 9.9 и 12 руб.
 
Спасибо, как раз собираюсь завтра в Ленту, Рафаэлло люблю
Да,я тоже их обожаю.
Завтра пойду,купон только случайно увидела.
Смотрите, там нужно купон это на кассе показать и карту Лента. Тогда они по 99 должны получиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.